Угадайс• 09 июня в 14:48
Відкрити рахунок у банку Польщі
Доброго дня) підкажіть, будь ласка,чи можна відкрити рахунок у якому -небудь банку , наприклад у Варшаві,без договору оренди?
Кружите меня,кружите• 09 июня в 14:51
мы открывали без договора оренды, но надо иметь песель и статус укр. и загран, само собой
Угадайс
• 09 июня в 14:56
А якщо у мене тільки паспорт громадянина України ?просто хочу відкрити валютний рахунок,депозит чи як воно.не хочу тримати гроші вдома.
Organic• 09 июня в 14:57
Очень сложно,открывали осенью. Требовали все,и оренду и статус укр. Плачу налоги в Польше,имею свою фирму. Для них это был не аргумент. Банк РКО.
Неробименінерви• 09 июня в 15:05
В алиоре в 22 году даже песель не нужен был. У них у всех есть горячая линия на украинском, можете позвонить/ написать узнать как сейчас.
Кружите меня,кружите• 09 июня в 15:11
Ответ дляУгадайс
нет и нет, даже не рассматривалось. точнее, еще в 22м году можно было, но проблемно и надо было искать банк, все посылали, хотя по закону их можно было . так и не знаю, что с теми людьми, которые выехали по паспорту.
А как вы без заграна хотите попасть в Польшу для открытия счета?
вАлнуюся сильнА• 09 июня в 15:14
Ответ дляНеробименінерви
Знайома відкривала минулоріч саме у них, бо дитина в Європі вчиться, щоб тримати там валюту і відправляти дитині, сама живе в Україні , чула краєм вуха, що хтось порадив Alior Bank саме для таких цілей.,тільки бажано мати гарних знайомих в Польщі, чию адресу вказати , щоб отримати фізичну картку.
Угадайс
• 09 июня в 15:55
Ответ дляКружите меня,кружите
Є загран,то я ногою писала, мабуть ((