Покращена• 15 марта 2014

Джинсыбрюки с заниженной матней в этом году актуальны для мальчика 3-х лет?

Они удобны в носке? Думаю взять на прохладные летние дни обычные джинсики или брючки, или с заниженной матней. Что посоветуете?
Аноним_593• 15 марта 2014
а какой рост у сына?
он полный или худой?
на невысоких не очень красиво смотрятся
имхо
автор Покращена • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_593
а какой рост у сына?
он полный или худой?
на невысоких не очень красиво смотрятся
имхо
3 года почти, рост 96 см.
автор Покращена • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_593
а какой рост у сына?
он полный или худой?
на невысоких не очень красиво смотрятся
имхо
Не полный, обычный ребенок.
Невидимка Майя• 15 марта 2014
У нас брюки, джинсы с заниженной матней, рост 98см, стройные, но смотрятся супер. как по мне, чем меньше ребенок, тем они прикольней смотрятся )) а вот на мальчиках 5-7 лет, когда у них фигура какраз становится не понятной - редко видела чтоб шли.
-eva-• 15 марта 2014
для мальчика 3 лет актуальны трикотажные штаны и шорты, в которых ему удобно лазить и сидеть на корточках, и попа не открывается, и песок за пояс не засыпается, и матня не цепляется ни за что...

а свои ’модные амбиции’ применяйте к себе...
Люкса• 15 марта 2014
Ответ для-eva-

Ну Вы чего это? Мой носил прошлым летом такие Зара, оочень удобные, нигде не давят, не теснят. А что, одевать как лохмандея, простите?
Невидимка Майя• 15 марта 2014
Ответ для-eva-

Мой с удовольствием носит, и на корточках удобно и попа не открывается и ничто там не цепляется. Может у нас разные представления о штаниках с матней просто?!
У меня ребенок, если ему не нравится и не удобно - не оденит. Да и амбиций тут никаких нет, как по мне.
автор Покращена • 15 марта 2014
Ответ для-eva-

я не понимаю, как трикотажные штаны с шортами можно сравнить с джинсами? Вопрос касается модели джинсов. И все.
И как песок может засыпаться за пояс? Там же ’матня’ занижена, а не пояс с дефектом. Просветите.