У кого есть последняя коллекция в наличии или хоть реальные фото.
Интересуют плащи.
nejnaya2002• 15 марта 2014
поищите в архиве, очень часто задают вопрос по этому производителю . Там много отзывов.
Скажу от себя - одежда гораздо хуже, чем в каталоге да и цены очень завышены. Ткань кашлатится, и растягивается. Шьют из дешевых тканей. Качество пошива - среднее.