миссАрфография• 09 июня в 17:05

С какого возраста вы даете детям жаропонижающие в таблетированной форме?

Ну или в капсулах. Нурофен, парацетамол....
Ужгород• 09 июня в 17:07
З 6 років погодився, бо від солодких сиропів рвотний рефлекс
Запасная спина• 09 июня в 17:09
Я даю очень редко, так что сложно сказать.
В 7 давала точно сироп, после этого не приходилось.
Сейчас 9, конечно, уже лучше таблетку, но не всегда у него получается глотать, витамины растираю ложкой до сих пор.
Перша на селі• 09 июня в 17:13
С тех пор как по весу сиропа нужно было слишком много. Наверное лет с 6
Мотористка• 09 июня в 17:15
Вас только жаропонижающие интересуют? Давали лет с трёх, когда ребёнку стало можно объяснить что таблетку можно разжевать и глотнуть.
А вообще в целом растертые таблетки разведённые водой давали ребёнку с двух месяцев. У ребёнка диагноз по неврологии и лекарства, выписанные врачом, просто не существуют в формате сиропов, есть только взрослые таблетки которые я делила на много частей.
Б´ю байдики• 09 июня в 17:25
коли навчились ковтати таблетку. Років у 6-7
Басина• 09 июня в 17:31
Десь з 4 років. Але в сина вже був досвід з таблетками від захитування.
Галябалована• 09 июня в 17:58
с 4 лет, как впервые заболевали. Обеих от сиропов рвало, а таблетки глотали нормально.