хутряна володарка• 09 июня в 18:25

Какой мужчина из отчаянных домохозяек вас бесил больше всех?

Кто смотрел сериал. Меня каждый бесил по своему (смотря какой сезон). Но наверное самый нормальный был Орсон. Жаль из него сделали психа. Тема для тех кто смотрел сериал и знает его.))
Результат:
вже голосів: 35
17 (48.57%) Том Скаво вечный ребёнок
6 (17.14%) Карл (первый муж Сьюзан
4 (11.43%) Майк альфа самец
4 (11.43%) Орсон
3 (8.57%) Карлос
1 (2.86%) Первый муж Бри(фото не помести
Цирк на дроті• 09 июня в 18:26
последний на фото
Слава Українi• 09 июня в 18:27
Мексиканец
Слоник-тоник• 09 июня в 18:27
а где вариант никто не бесил
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:29
Скажу за себя. Майк с одной стороны норм человек, справедливый,), но как-то не нравилось, когда он заглядывал в рот сьюзан, когда она была беременна,(чтобы она не поправилась) и маме жаловался и обсуждал с ней Сюзанн.
Том , честно все 6 сезонов бесил. А когда в 7 сезоне Линет вечно ныла и все ей не так, то она лучше знает, какой кабинет нужен ему, то на Гаваи не захотела, (типа только она решает на счёт отпуска),и тд
Карлос ну норм с одной стороны, но тоже так себе. Когда ему было плевать на из родную дочь и как больно Габби. Только о Хуаните думал
Завтра не пью• 09 июня в 18:33
Интересно когда я дорасту до домохозяек. Секс и город осилила в 45 лет.
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:33
Карл, ну просто изменщик и любил под..ьебы , просто мужик не для семьи. Все
Орсон с прибабахами как и Бри, были бы хорошей парой . Но конечно заслужил с одной стороны он свои несчаться,а с другой и жаль его
Первый муж Бри - Рекс. Бесячий для меня. Не ценил жену и дети социопаты в него. Хорошо ,что потом поменялись немного.
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:34
Ответ дляЗавтра не пью
А мне понравился сериал. Первый раз смотрела в 21.. Сейчас мне 28. Смотрела раз 5 его. Люблю этот сериал
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:35
Ответ дляЗавтра не пью
Не сильно люблю современные сериалы. Особенно про ведьмаков и прочее...терпеть не могла и в юности. Хотя есть и новые сериалы хорошие
Не пью, не курю• 09 июня в 18:37
Ответ дляхутряна володарка
Меня бесил Том тем, что клепал Линнет детей, особенно последняя дочь, когда они только начали вставать на ноги.
Рогнеда Карповна• 09 июня в 18:37
Том Скаво - у меня был вечный гей из Района Мелроуз) так и воспринимался)
Слава Українi• 09 июня в 18:38
Ответ дляРогнеда Карповна
💯
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:38
Ответ дляРогнеда Карповна
Не смотрела)
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:39
Ответ дляНе пью, не курю
Да да
Рогнеда Карповна• 09 июня в 18:40
Орсон - был положительным героем тк оставил квартиру бывшей жене Шарлотте в Секс и городе)
Не пью, не курю• 09 июня в 18:40
Ответ дляхутряна володарка
Да да
Какое-то репродуктивное насилие, она не особо хотела детей изначально. Карлос тоже подменил Габи таблетки.
Рогнеда Карповна• 09 июня в 18:41
в общем мнение складывается и на основе предыдущих героев, которых они играли)))
Завтра не пью• 09 июня в 18:42
Ответ дляхутряна володарка
А я никогда не любила мелодрамы и сериалы про любовные отношения. Может быть потому что в жизни этого итак хватало))
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:42
Ответ дляНе пью, не курю
Да точно. Плохой поступок
Рогнеда Карповна• 09 июня в 18:42
А Майк к концу сериала поистрепался как-то)) совсем антисекс стал))
Не пью, не курю• 09 июня в 18:43
Ответ дляхутряна володарка
Да точно. Плохой поступок
Том ещё и изменял и на стороне ребенка сделал.
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:44
Ответ дляЗавтра не пью
Мне тоже хватало
Даже больше чем надо . Нагулялась даже слишком. Жалею даже , что так тусила. А отчаянные домохозяйки мне нравятся тем, что там реально интересно, а не любовные драмы только. Но всякие сериалы про вампиров и их любовь. Вот это конечно пзд для меня. Сестра любила такие сериалы и мама. А я прям бесилась от этого бреда )
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:45
Ответ дляРогнеда Карповна
Старость не радость. ))
Ответ дляНе пью, не курю
Этот ребёнок был до знакомства с Линет
Сегодня сержусь• 09 июня в 18:45
Ответ дляхутряна володарка
Да точно. Плохой поступок
Но могла бы спокойно аборт сделать или предохраняться лучше
автор хутряна володарка • 09 июня в 18:47
Ответ дляСегодня сержусь
Ну в этом сериале аборт был за гранью)
Не пью, не курю• 09 июня в 18:47
Ответ дляхутряна володарка
Ну в этом сериале аборт был за гранью)
Меня тоже удивило отсутствие такого варианта.
Невидимка• 09 июня в 19:25
З цих ніхто. Бісив Пол Янг.