Оцененная• 09 июня 2025
Переписка с Мч с сз
Общаемся неделю , мужчина(44года) выдал . У него есть сын 6 лет,
Оцененная
• 09 июня 2025
Ответ дляДуняша
Чето у него идет не так, раз роды хочет, а семейная жизнь не складывается
Ну он в открытую говорит, что хочет семью и детей , меня это вроде и пугает немного, но с другой стороны адекватные люди и сидят на сз , чтобы обрести семью
Оцененная
• 09 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нарцисс. Но найдёт такую, что будет рада его условиям.
У меня бывший - нарцисс, тотальное обесценивание было ( чуть в тяжёлую депрессию меня не загнал
Снегопадка• 09 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Оце з закатуваням губи🚩 автор, він потім і вам губу буде закатувати
Хи хи, ну ну• 09 июня 2025
Ну шо за сказки старого нанайца через неделю переписки. Животик, роды 🥴.
Мішечок щастя• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Він не хочу сім´ю. Він говорить те, шо ви хочете чути
Оцененная
• 09 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Так я бы это лучше не слышала, меня будто отвернуло
Дуняша• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Если бы ему нужна была семья, она бы у него была. А это вот какое-то епанько
Хи хи, ну ну• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Адекватные не пишут такое через неделю.
Дуняша• 09 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Я склоняюсь все же к тому, что он просто пишет, не думая. У меня был такой же ухажер в 45 его лет-писал в первой же переписке, что ему нужна нежная женская попочка в постели и сытный ужин. Через неделю общения я поняла, что была права-он просто шо пришло в голову, то и выдает, такая взрослая умственная отсталость
буреЛОМКА• 09 июня 2025
Не спрашивайте как я знаю, что это ваша тема) только чего вы ее закрыли? правда глаза колет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726804
Мяо мой мяо• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Люди на сз по разным причинам
Телячі ніжноСті• 09 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Он может хотеть семью в его понимании. Есть и такие.
Оцененная
• 09 июня 2025
Ответ дляДуняша
Этот работает адвокатом , у него свое агенство - вроде умственной отсталости быть не должно
Оцененная
• 09 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Как можно спрашивать лівого мужика ’чего душа желает?’
Синоним ’чего хочешь ’ в чем проблема ?
Оцененная
• 09 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Не моя
буреЛОМКА• 09 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Не мешайте угоднице угодничать
буреЛОМКА• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Не моя
Ваша. Даже в одно время в двух темах вы онлайн и не онлайн
Дама_с_караваем• 09 июня 2025
Мне кажется, что мужчина, что его собеседница - оба сидят выпендриваются, строят из себя всякую хрень. Одной якобы похер на всё, она совсем не хочет отношений и намеки на будущее ее не волнуют, а второй пи..т, что хочет серьезных отношений и такой весь заинтересованный в женщине.
Ms. Откровенность• 09 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Два нарца))) діла не буде
неДоЖиру• 09 июня 2025
Напишите, что если ваш муж разрешит, то вы дадите этому поцу потрогать ваш беременный живот
Капуста Маша• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Нет, он извращенец малахольный какой-то
Дуняша• 09 июня 2025
Ответ дляОцененная
Мой ухажер работал директором департамента в финтехе (вместе со мной). Он может быть умным в работе, но как это его характеризует как мужчину? Никак