Штора с кисточкой• 09 июня 2025
Зашла в магазин Зара и сложилось впечатление, что я в секонде. У вас также?
Все помятое, блеклое и никакое. Джинсы, как двойной мешок огромный. Неужели люди такое покупают?
Галябалована• 09 июня 2025
Вещи некачественные и за большую цену. Последние годы даже не захожу туда. По секондам я не хожу, но реально, в том же секонде можно вещь получше найти
Знаете,вот бывает пищевой мусор, а бывает одеждевой🤪 вот это про подобные магазины))
Прибираю щодня• 09 июня 2025
Нет, они просто устраивают выставку секонда. Вы такой ответ хотите прочитать?
пу_пугренчик• 09 июня 2025
Да есть такое, что там вечно гребут мне не понятно. Ткани крой вид.
пу_пугренчик• 09 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Обычный магаз вещей на один сезон, равно как шейн, синсей, вайкики
Шейн есть офлайн магазин в Киеве? Вроде нет.
Алина-1240• 09 июня 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Не наю)
Штора с кисточкой
• 09 июня 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Такое впечатленин, что так и есть
З бісиками• 09 июня 2025
Нет. Но я и в секонде лет 20 не была.
В период распродаж очень много людей, очереди и вещи валяются как попало. А в обычные дни довольно мило.
Маргарита и Мастер• 09 июня 2025
Не знаю куди ви там зайшли, нещодавно була в Зарі в Польщі, купа яскравих, самих різноманітних речей, багато льону, вибір був на любий вік/смак. Можливо до нас обмежено привозят не все.
Мастер Пис• 09 июня 2025
Нет, полно актуальных вещей, и оформление магазинов обычно очень комфортное
пу_пугренчик• 09 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Не наю)
Ну zara и другие что вы назвали есть офлайн магазины в Киеве. А Шейн вроде нет.
Алина-1240• 09 июня 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Я о концепции данных магазинов-это вещи на 1 сезон, в следующем уже не модно и механический износ))
Гага Газу• 09 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Мода 90х
Только пришла с зары, тоже самое хотела написать. Тупо 90-е от платьев до буви и аксесуаров
Брюлик в стразах• 09 июня 2025
Як я написала, що босоніжки в zara, як секонді мене тут чуть не з´їли. А воно бач як
Мульйонерша• 09 июня 2025
Последняя коллекция отличная. Стесняюсь спросить что Вы носите, если Вам зара секонд.
Божий одуванчик• 09 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Так, і від hm таке враження у мене
І у мене
Ще дивлюсь огляди блогерів hm наче норм, іду в магазин а там немає такого одягу а якась барахолка
Дайте подуться• 09 июня 2025
Ну мне тоже там вещи не особо нравятся, но столько людей..И если б они себя нормально вели, то все было бы ок. А то с утра все красиво, а потом накидано все. И недавно видела там джинсы в красных пятнах🤢🤢
Штора с кисточкой
• 09 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Так, і від hm таке враження у мене
В hm хотя бы джинсы нормальные есть. А в заре даже джинсы - кпц, они как двойной мешок
Дайте подуться• 09 июня 2025
Но там классные вещи бывают на складе (в зале не представлены). Джинсы тоже неплохие есть
Штора с кисточкой
• 09 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Ну я же не могу приходить в магазин зара и проситься сразу на их склад
Потішаюся• 09 июня 2025
Ответ дляГалябалована
Я так понимаю, если спросить у вас, где вы одеваетесь, то это будет конфискат и залупинская трикотажная фабрика - и все это высокого качества и по отличным ценам, да и не мусор, в отличии от зары?
Дайте подуться• 09 июня 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы можете на сайте посмотреть наличие и вам все вынесут. Нужно уметь выбирать, там бывают очень даже хорошие вещи и ассортимент меняется несколько раз в неделю
Помидорина• 09 июня 2025
На мой взгляд там есть всякое и можно найти хорошее, и с нью йоркером, тем более с секондом, я бы не сравнивала точно ее
И еще наблюдение, люди которые ходят в заре (именно по территории магазина) в общей массе отличаются от людей в других магазинах в тц, много красивых девушек, пар, где мужчины прилично одеты
Смурфик• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
И мне не нравится, больше всего нравится New Yorker и Primark
Это шутка?