Яйцеголовая• 09 июня в 23:45

Мы останемся с детьми на улице.

Девочки у меня паника , постараюсь объяснить нормально, но без лишних подробностей . Пол года назад переехали с детьми в село курортного типа. (По работе)Жизнь изначально пошла тут не очень . Ну и в сезон , нам сказали съехать с квартиры. Найти жилье нереально тут сейчас, нам осталось 4 дня что бы съехать . Муж толком ничего не ищет . Я на него обиделась т.к еще 2 месяца назад я нашла жилье он не захотел, денег нет семья на грани расхода , ссоры очень сильные . Я боюсь остаться с детьми на улице. Начала искать квартиру в городе в котором жили до переезда , там тоже тяжело то цены высокие то с животными не хотят . Мне так страшно я понимаю , что через 4 дня мы будем спать в машине . Ехать в город бросать мужа , но у детей там налажено , жить тут сил нет .Муж просит остаться, а я не знаю что делать?! Дети хотят уехать . Я незнаю как быть ?!
автор Яйцеголовая • 10 июня в 00:09
Ответ длямимАпроходила
Купите палатку и договоритесь с хозяевами пожить на участке. Лето же. В несезон заедете обратно в дом)
Вы совсем ? Мне не смешно у меня двое детей .
So_so• 10 июня в 00:13
Ответ дляЯйцеголовая
Дівчата я не буду писати деталі всього . Це не те село де море , тут озера . Все на цьому тему не піднімаю .
Непонятно тогда какого совета Вы хотите
Мстящий за Зайца• 10 июня в 00:26
Оставайтесь с мужем, живите в убитом доме 🤷🏻‍♀️
ГонУрова дівка• 10 июня в 00:26
Ответ дляЯйцеголовая
Купите палатку для двоих детей 🤷‍♀️ Какая тема, такие и ответы.
Витворунка• 10 июня в 00:34
Живите там где будет вам хорошо, выберете квартиру которая вам очень нравится, на цену не смотрите, если квартира вам очень понравится то и деньги на нее придут.
3@йk@• 10 июня в 00:38
Ответ дляВитворунка
Спробую так. Тільки з машиною.
Пупуговка• 10 июня в 05:48
Ответ дляЯйцеголовая
Рожайте третьего и выезжайте.
пицунда• 10 июня в 09:06
к родителям
Вся в кредитах• 10 июня в 09:42
Сейчас лето. С детьми в селе нормально. Быт в селе можно наладить минимальными усилиями. И ищите за лето квартиру в городе на осень. Сэкономите три месяца деньги на съеме как раз будет на поиск квартиры.
Дело было давно• 10 июня в 10:09
езжайте в кривой рог или какую-то камянку, там недорого будет и найдете что- то.
п.с. хотя вчера заглянула в группу по жилью на фб, заметно нездоровое оживление- все ищут,ищут... такой дом, такую квартиру, комнатку, с животными, с детьми..квартиранты на любой вкус! страшно(((
ГоловнаЯ• 10 июня в 12:41
Ответ дляБентливуман
Це наче Люду прочитала шопопало і простиня
О... как я Вас понимаю))
Не выдержала ее опусов, заблокировала. Но она ж в темах так много и часто пишет, что тема выглядит заблюренной))