Голубая фишка• 10 июня 2025
Ветрянка в первом триместре
Поделитесь пожалуйста реальными историями, кто реально переболел ветрянкой будучи беременной в первом триместре, или если кто-то из ваших знакомых переболел ею, как в итоге все сложилось?
Не прохожу мимо• 10 июня 2025
По європейським протоколом це є підставою для переривання вагітності
Семенівни сусідка• 10 июня 2025
Это очень плохо, автор.
Надеюсь, вы гипотетически спрашиваете.
Мама моя болела на 7 месяце, спровоцировало внутриутробную смерть близнецов.
Надеюсь, вы гипотетически спрашиваете.