Горлаю зрання• 10 июня в 03:32

А как использовать эти купоны с тему?

Постоянно приходят в почту. Пыталась зайти: выбирала подаоки. Но потом вываливается список товаров, которые я просматривала или покупала прошлый раз. И я ничего не поняла: именно из этого вывалившегося списка надо накупить на какую-то сумму?
Научите, пожалуйста.
Краля-Галя• 10 июня в 08:16
Ответ дляГрушки-яблочки
Коврик, для ванны купила, просто прелесть. За 94 грн. Заказала еще два, эти два пошли по 75 грн. У меня собака теперь спит в ванной.
Дайте ссылку или фото на коврик
Грушки-яблочки• 10 июня в 09:13
https://share.temu.com/g0Vk6NEYKSA
Я брала 60*80, хорошо бы ещё чуть больше.
Грушки-яблочки• 10 июня в 09:26
С подарками они конечно насмешки. Там надо товаров набрать на 1000 грн, чтоб подарки получить.
ДолькиКабана• 10 июня в 10:15
Ответ дляЕлена 1919
Не развод.я купила фигнюшку за доллар и шорты за 10 долларов.шорты захотела вернуть.в итоге мне деньги вернули,а шорты сказали не возвращать
Нет, это акция не про то. Дешевые товары они просят не возвпащать т.к. пеесылка дороже товара
автор Горлаю зрання • 11 июня в 23:30
Ответ дляГрушки-яблочки
https://share.temu.com/g0Vk6NEYKSA
автор Горлаю зрання • 11 июня в 23:31
Ответ дляДолькиКабана
разные суммы бывают. Бывает надо купить на какую-то сумму, а на следующий зааказ дадут купон на скидку. Или дают 3 подарка любых из их списка плюс надо добрать товара на определенную сумму. недавно споймала скидку на 350 грн, но там надо было купить на 850 примерно. вышло выгодно. Но я много там покупаю. А еще надо в корзину добавлять только то, что готов сейчас купить, т.к. часто было что все что в корзине если купишь, то хорошую скидку дадут, а у меня там обычно тысяч на 20 добавлено на всякий случай, чтоб не потерять и теряла скидку.(
Спасибо за советы по делу!