Та_все_ок_будет• 10 июня 2025
Як ви обираєте корм для кота, на що звертаєте увагу?
Навчіть, будь ласка, бо я новачок і розгубилася в ассортименті
Рання пташка• 10 июня 2025
Я по ціні і якості для своїх обрала оптіміл з тріскою, пробувала і інші смаки, але вони не захотіли. Пробувала і сейворі, але він дуже сильно здорожчав, не тягну ним годувати.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня 2025
В составе первое написано мясо, чем его больше, тем лучше. Ну и кошке должен подойти, чтобы не блевала от него, не образовывались колтуны у д/ш, не было аллергии.
З понеділка на дієті• 10 июня 2025
склад читайте
бажано щоб без кукурудзи і щод м´ясо ( дегідратоване) на першому місці
і клас - суперпреміум або ходістик
Неправдиша• 10 июня 2025
Склад. Відношення білків, вуглеводів корисних речовин.
Зараз в захваті від ціна якість gotsbi
Сусідка знизу• 10 июня 2025
ціна-якість.
дешева рибка-смердюча юшка. Дешевий корм якісним і поживним бути не може. оці всі атбешні корми 4 лапи,мяу- це триндець.
я беру холістик Сейворі. плюс даю ще кефір.
Прикуси Язика• 10 июня 2025
Я свою безпорідну кормлю йозерою (суперпреміум)
Тут на неї плюються, але від дорожчих бріт та сейворі у кішки були закрепи.
З понеділка на дієті• 10 июня 2025
Ответ дляПрикуси Язика
тут на роял канін плюються а в мене на ньому 3 кота вже більше 10 років, міняти боюсь
якось пробувала на щось краще то вибачте кров була в лотку
Тирамісу на терасі• 10 июня 2025
4 лапы беру, по акции . Сейчас в Авроре по 11 грн. Котику 10 лет, ещё бегает, прыгает, играет
Бавовна• 10 июня 2025
Смешно думать, что это вы выбираете корм.
Покупайте до тех пор, пока их величество не согласиться им трапезничать.
З понеділка на дієті• 10 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
еще? 11 лет у кота это гдето 45 человеческих
З понеділка на дієті• 10 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Зараз в захваті від ціна якість gotsbi
имела похожий опыт с собакой
проблема таких кормов, даже хороших, что они часто пропадают с рынка
и нужно искать чтото новое
Тирамісу на терасі• 10 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
10 кошачьих лет это 60 человеческих
Омлетик• 10 июня 2025
Принцип один - чтоб коты это ели.
Им абсолютно пофиг на состав, полезность и прочие важные для человека вещи.
Мои не едят Акану, например. И Йозеру тоже. Только мелкую для котят могут иногда съесть. А основной корм - Оптимил, который хуже Аканы в сто раз.
Хомо_сапиенс• 10 июня 2025
Звертайте увагу на склад – перший інгредієнт має бути м’ясо, а не злаки чи ’м’ясні субпродукти’. Уникайте кормів з цукром, барвниками, консервантами.
Тип корму – сухий, вологий або комбіновано (це часто найкраще). Обирайте преміум або холістик-класи (наприклад, Royal Canin, Acana, Farmina, Applaws).Реакція кота – спостерігайте, чи корм підходить: гарна шерсть, активність, відсутність діареї чи блювоти.
Задираю носа• 10 июня 2025
кормила роялом,коты постоянно болели. Сдали анализ мочи-корм нам не подходит,от него и мчб и цистит. Начали есть другой- все норм,коты много лет не болеют. Писать не буду название и советовать -нам он подошел на 200%,а кто то захейтит.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
Нет. Это теоретически половина жизни, кошки живут до 20 лет. Т.е. где-то 45.
Вот мой котик в 21 год, умер год назад. В год смерти еще мышей ловил. Питался всю жизнь хиллсом, потом про планом. Ну и живой корм летом, зимой иногда говяжье сердце.
Метелики на душі• 10 июня 2025
нужен или супер премимум или холистик.
я брала проплан, но вет сказал поменять на жозеру, он более беззерновой. мешок уже в пути
Обращеница• 10 июня 2025
Я Оптимил для стерилизованных беру. Хорошо кушают. Вроде по составу нормальный. На более дорогие корма нет денег
Ms. Dolly• 10 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Спасибо за наводку. Влажным четыре лапы подкармливаю по пакетику в день. Так как кошка уже пожилая, утро-день сушка, а на ночь пакетик влажного. Не знаю почему натыкали пальцев вниз, в этой ценовой категории из всех пакетиков 4 лапы не плохой, пахнет приятно, а не химией, как другие
Ms. Dolly• 10 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
А 20 тогда сколько? Моей 16, на старушку не похожа, мотается как конь.
Ms. Dolly• 10 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А собі хоч можна їсти курячі гомілки, чверті і печінку, як більшість людей харчується? Тільки котів треба елітно годувать?
Тирамісу на терасі• 10 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
Пусть тыкают на здоровье, это здесь народная забава. Это, наверное те, которые думают, что если не будут есть чипсы и колбасу, то будут жить вечно
тяжкаялюдина• 10 июня 2025
мой кот питался только хиллсом, перевели на натуралку вынуждено (у кота резекция желудка, стойкая ремиссия после онко шесть лет, ), коту в сентябре 20 лет
Видящие_помогите• 10 июня 2025
Совет вета+класс супер-премиум + я тяну по цене + кошка ест + анализы и самочувствие в норме
Видящие_помогите• 10 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
Как-то Вы не так считаете. Крайне мало пород живет лет 13. В основном, от 15. При хорошем уходе живут и 20, и больше лет. И играют практически до смерти.
Парень у Вас, а Вы обижаете)
Видящие_помогите• 10 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
нужен или супер премимум или холистик.
У йозеры есть именно беззерновой. Йозера дейликет
З понеділка на дієті• 10 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
50 скорее
но говорить про 50 лет еще бегает про дивотное живущее в хороших условиях - для меня дико