Та_все_ок_будет• 10 июня в 10:36

Як ви обираєте корм для кота, на що звертаєте увагу?

Навчіть, будь ласка, бо я новачок і розгубилася в ассортименті
Рання пташка• 10 июня в 10:38
Я по ціні і якості для своїх обрала оптіміл з тріскою, пробувала і інші смаки, але вони не захотіли. Пробувала і сейворі, але він дуже сильно здорожчав, не тягну ним годувати.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня в 10:39
В составе первое написано мясо, чем его больше, тем лучше. Ну и кошке должен подойти, чтобы не блевала от него, не образовывались колтуны у д/ш, не было аллергии.
З понеділка на дієті• 10 июня в 10:39
склад читайте
бажано щоб без кукурудзи і щод м´ясо ( дегідратоване) на першому місці
і клас - суперпреміум або ходістик
Неправдиша• 10 июня в 10:39
Склад. Відношення білків, вуглеводів корисних речовин.
Зараз в захваті від ціна якість gotsbi
Сусідка знизу• 10 июня в 10:39
ціна-якість.
дешева рибка-смердюча юшка. Дешевий корм якісним і поживним бути не може. оці всі атбешні корми 4 лапи,мяу- це триндець.
я беру холістик Сейворі. плюс даю ще кефір.
Прикуси Язика• 10 июня в 10:40
Я свою безпорідну кормлю йозерою (суперпреміум)
Тут на неї плюються, але від дорожчих бріт та сейворі у кішки були закрепи.
Бокс-орун• 10 июня в 10:42
Кормлю тем от чего не рыгает. Но у нас только влажный плюс наша еда
З понеділка на дієті• 10 июня в 10:43
Ответ дляПрикуси Язика
тут на роял канін плюються а в мене на ньому 3 кота вже більше 10 років, міняти боюсь
якось пробувала на щось краще то вибачте кров була в лотку
Тирамісу на терасі• 10 июня в 10:46
4 лапы беру, по акции . Сейчас в Авроре по 11 грн. Котику 10 лет, ещё бегает, прыгает, играет
Бавовна• 10 июня в 10:48
Смешно думать, что это вы выбираете корм.
Покупайте до тех пор, пока их величество не согласиться им трапезничать.
З понеділка на дієті• 10 июня в 10:49
Ответ дляТирамісу на терасі
еще? 11 лет у кота это гдето 45 человеческих
СережкинаЯ• 10 июня в 10:50
грандорф с рыбой
качество + он вкусный для котика
З понеділка на дієті• 10 июня в 10:50
Ответ дляНеправдиша
Зараз в захваті від ціна якість gotsbi
имела похожий опыт с собакой
проблема таких кормов, даже хороших, что они часто пропадают с рынка
и нужно искать чтото новое
Тирамісу на терасі• 10 июня в 10:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
10 кошачьих лет это 60 человеческих
Омлетик• 10 июня в 10:52
Принцип один - чтоб коты это ели.
Им абсолютно пофиг на состав, полезность и прочие важные для человека вещи.
Мои не едят Акану, например. И Йозеру тоже. Только мелкую для котят могут иногда съесть. А основной корм - Оптимил, который хуже Аканы в сто раз.
Хомо_сапиенс• 10 июня в 10:57
Звертайте увагу на склад – перший інгредієнт має бути м’ясо, а не злаки чи ’м’ясні субпродукти’. Уникайте кормів з цукром, барвниками, консервантами.
Тип корму – сухий, вологий або комбіновано (це часто найкраще). Обирайте преміум або холістик-класи (наприклад, Royal Canin, Acana, Farmina, Applaws).Реакція кота – спостерігайте, чи корм підходить: гарна шерсть, активність, відсутність діареї чи блювоти.
Задираю носа• 10 июня в 11:03
кормила роялом,коты постоянно болели. Сдали анализ мочи-корм нам не подходит,от него и мчб и цистит. Начали есть другой- все норм,коты много лет не болеют. Писать не буду название и советовать -нам он подошел на 200%,а кто то захейтит.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня в 11:07
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
Нет. Это теоретически половина жизни, кошки живут до 20 лет. Т.е. где-то 45.
Вот мой котик в 21 год, умер год назад. В год смерти еще мышей ловил. Питался всю жизнь хиллсом, потом про планом. Ну и живой корм летом, зимой иногда говяжье сердце.
Метелики на душі• 10 июня в 11:08
нужен или супер премимум или холистик.
я брала проплан, но вет сказал поменять на жозеру, он более беззерновой. мешок уже в пути
Обращеница• 10 июня в 11:14
Я Оптимил для стерилизованных беру. Хорошо кушают. Вроде по составу нормальный. На более дорогие корма нет денег
Ms. Dolly• 10 июня в 11:19
Ответ дляТирамісу на терасі
Спасибо за наводку. Влажным четыре лапы подкармливаю по пакетику в день. Так как кошка уже пожилая, утро-день сушка, а на ночь пакетик влажного. Не знаю почему натыкали пальцев вниз, в этой ценовой категории из всех пакетиков 4 лапы не плохой, пахнет приятно, а не химией, как другие
Ms. Dolly• 10 июня в 11:20
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
А 20 тогда сколько? Моей 16, на старушку не похожа, мотается как конь.
Ms. Dolly• 10 июня в 11:22
Ответ дляХомо_сапиенс
А собі хоч можна їсти курячі гомілки, чверті і печінку, як більшість людей харчується? Тільки котів треба елітно годувать?
Тирамісу на терасі• 10 июня в 11:28
Ответ дляMs. Dolly
Пусть тыкают на здоровье, это здесь народная забава. Это, наверное те, которые думают, что если не будут есть чипсы и колбасу, то будут жить вечно
вре_Динка• 10 июня в 11:32
Оріджен сухий і сейворі волоний.
Дивлюся по стану шерсті і апетиту і какулям кота
Кішці взагалі байдуже що їсти, аби вологий
тяжкаялюдина• 10 июня в 11:37
мой кот питался только хиллсом, перевели на натуралку вынуждено (у кота резекция желудка, стойкая ремиссия после онко шесть лет, ), коту в сентябре 20 лет
Видящие_помогите• 10 июня в 12:25
Совет вета+класс супер-премиум + я тяну по цене + кошка ест + анализы и самочувствие в норме
Видящие_помогите• 10 июня в 12:29
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
Как-то Вы не так считаете. Крайне мало пород живет лет 13. В основном, от 15. При хорошем уходе живут и 20, и больше лет. И играют практически до смерти.
Парень у Вас, а Вы обижаете)
Видящие_помогите• 10 июня в 12:33
Ответ дляМетелики на душі
нужен или супер премимум или холистик.
У йозеры есть именно беззерновой. Йозера дейликет
З понеділка на дієті• 10 июня в 16:43
Ответ дляТирамісу на терасі
10 кошачьих лет это 60 человеческих
50 скорее
но говорить про 50 лет еще бегает про дивотное живущее в хороших условиях - для меня дико