КротоТо• 22 мая в 13:12
Что для вашего кота важнее: еда, внимание или картонная коробка?
ФФФФристайла• 22 мая в 13:13
Подождите, коробка для розчоски и косметики, мы же только выяснили
Или всё выбрасывать и освобождать ее для кота???
Губной рояль• 22 мая в 13:13
Прочитала ’що для вас’ і захотілося обрати картону коробку
Депресія мабуть
Губной рояль• 22 мая в 13:16
Ответ дляОхиИВздохи
Для мого 7-річного сина коробка на рівні їжі та уваги.
А я ось зараз розумію, що для мене вона (коробка) на першому місці)))
Губной рояль• 22 мая в 13:17
Для кішки на першому місці їжа, потім коробка, а увага їй взагалі не важлива. Будеш приділяти увагу, гладити чи просто поряд проходити, то покусає
Теща дочки• 22 мая в 13:18
Внимание и обнимашки, для моего кота выше всего, он в первую очередь утром не к миске идёт, чтобы поесть, а делать обнимашки и само собой поцелуйчики, как он любит.
Леді Душка• 22 мая в 13:20
Корм сухой всегда, но самое важное кусочек паштета в 3- 4 утра , это святое.
ТаПрямТам• 22 мая в 13:20
У мене декілька котів. Для старшої їжа, для наймолодшого увага, а у середньої кицьки головне коробки, будь-якої величини, всі її. Навіть хату їй окрему зробили з коробки
Поумничка• 22 мая в 13:32
внимание, мой кот резко утратил слух, и сейчас ему важно внимание и забота, и говяжья тефтелька. Любим, заботимся уже 20 лет, это самый нежный, мудрый и мурчащий член моей семьи.
Девальвация• 22 мая в 13:41
Внимание, тишина и порядок. Чтобы мы были дома и лежали по своим местам / диванам. Потом еда. Но кошка никогда не бывает голодная, поэтому еда у неё на четвертом месте.
Курочка• 22 мая в 13:47
Ответ дляГубной рояль
фігня, моя Тоська сидіння в целофановій торбі не проміняє навіть на їжу. Хоча в інших випадках скажи я, навіть тихенько, ’Тоська, їсти-їсти-їсти’ - задні ноги біжать попереду голови
Кошка Мурка• 22 мая в 16:52
Їжу можна занести в картонову коробку. І не лізти зі своєю увагою. Тоді буде ідеально