Носки на подтяжках• 10 июня 2025
Караул! У вас сейчас GPt чат работает?
Мне выдает вот это
побольшомусекретику• 10 июня 2025
Ответ дляBombastic
Ні. Не працює.
Якщо скоро на запрацює, мені кирдик на роботі 🤣
Запрацював)
Контрольница• 10 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
Капець, ми скоро взагалі розучемось думати власними мізками)))
Його трошки не було, і одразу розумієш яку купу роботи треба робити самому
Еще одна.... Вы и так множество функций уже давно делегировали технике. Добавилась еще одна и у вас паника?
Пуки-куки• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Ні, не паніка.
Але те, для чого потрібно було раніше напружувати власний мозок: тепер робить він.
Инста_Богиня• 10 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
Ні, не паніка.
Нет совершенно, он расширил возможности. Но конечно может кто-то у него спрашивает сколько будет дважды два, то да
Контрольница• 10 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
Ні, не паніка.
Раньше я переводила тексты с бумажным словарём. Теперь перевожу одним кликом онлайн. Это плохо?
Носки на подтяжках
• 10 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Та да.. Теперь придется самому маленькими лапками перебирать в гугле))
Это очень мило ))
Пуки-куки• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
До речі, ті функції, які я делегувала техніці, за відсутності практики, тепер я роблю погано.
Наприклад, не памʼятаю як рахувати в стовбчик)) Дякую, калькуляторе!!
Але стовбчик, то звісно, дурня.
А от чат заміняє більш важливі процеси, які без практики теж можуть того….
Але стовбчик, то звісно, дурня.
Пуки-куки• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Погано!
Я теж по роботі пишу бізнес листи партнерам в Європу, перекладаю через чат.
Через це не практикую мову і забуваю її.
Кудрі кручу сама• 10 июня 2025
Ответ дляBombastic
Ні. Не працює.
Grok откройте и будет вам счастье )
Заместитель Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляBombastic
Ні. Не працює.
Надеюсь вы не врач хирург с пациентом на операционном столе
Леді Душка• 10 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну у меня он например как личный ассистент по работе и дома. И дело не в мозгах, а что я физически никогда в жизни не перечитаю столько инфо и не обработаю такие массивы данных как он сделает за пару секунд
мне вчера врач препарат подбирал на основе результатов анализов.... и мне стало страшно.... нас лечит поколение врачей, которые учились с интернетом, а не с анатомическим атласом.
Кукусикиииииии• 10 июня 2025
То я виновата.
Я в это время спрашивала как привлечь внимание мужика, кинув в него бутылку
Инста_Богиня• 10 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
В наше время вы можете выбирать врача сами, а не быть привязанным по прописке итд. Есть рейтинги врачей онлайн, отзывы
kissulichka• 10 июня 2025
Препод спросил как меня зовут, я не смогла ответить без жпт. Сегодня день проблем