Платье Длинное бальное• 13 мая в 09:12
Хто користується телеграм преміум? Як вам? Вартує?
Лепетун• 13 мая в 09:23
Старшенький мой попросил. Бабушка ему на ДР оплатила
Ведет канал на 20 друзей :))
Сусідка знизу• 13 мая в 09:29
Из всех преимуществ нравится только возможность запретить голосовые сообщения. Подружки бесятся, когда пригодится руками набирать, а мне их сопли слушать не всегда удобно.
Кучерявочка• 13 мая в 09:35
Ответ дляСусідка знизу
аудио смс зло, убивать за это надо!
Отчебучкина• 13 мая в 09:57
Ответ дляСусідка знизу
Так оно же в текст переводит голосовые
Сусідка знизу• 13 мая в 10:02
Ответ дляОтчебучкина
Так оно же в текст переводит голосовые
Зачем, если можно просто отключить возможность отправлять вам голосовые? Смысл этого в том, чтобы собеседник понял, что телега это сервис отложенного обшения, а не онлайнового. Если что-то срочное - звони по телефону, я отобъю если мне нудобно. А так: кинула голосовуху и убежлена, что я просто обязана ее тут-же прослушать.