Стервочка• 10 июня 2025

ВЛК Многодетным

Подскажите пожалуйста нужно ли проходить ВЛК будучи многодетным. Муж в 22 году прошел по результатам которой он выключен с военного учета. В 24 у нас родился третий ребенок. Вопрос нужно ли проходить повторно ВЛК, для выезда заграницу если в резерве есть отсрочка, но только в связи с многодетностью.
Почемучечка• 10 июня 2025
У вас смешались кони,люди и ежики.Если ваш муж по результатам ВЛК был признан непригодным и исключен из воинского учета,то в Резерве должно именно это и написано.Причем здесь отсрочка в связи с многодетностью?
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Да ему вообще не надо регистрироваться в резерве.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Что у Вашего мужа есть на руках ?
Черный Ловелас• 10 июня 2025
выключен с военного учета - это вообще не военнообязаный. К чему ему отсрочки.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Резерв лишь подтягивает данные с Оберига,реестра военнообязанных.Эти данные там есть,независимо от регистрации в Резерве.А как появилась отсрочка в связи с многодетностью у исключенного с военного учета?Чудеса какие то.
автор Стервочка • 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
В том то и дело, что когда подали запрос на отсрочку после очередного продления военного положения, в резерве пишет - военнообязаный, но отсрочка есть так как многодетный.
Черный Ловелас• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
если в резерве пишет военнообязаный то его вернули на учет.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
А зачем не военнообязанному надо было подавать заяву на отсрочку?
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Да ничего там не было, все кто зарегистрировался, все военнообязанные.
Допоможіть знайти• 10 июня 2025
Цікаво. Наробити дітей у чоловіка розуму вистачило. А самостійно розібратися з питанням призову, то хай мамка-дружина з´ясовує.
автор Стервочка • 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
На блокпостах всегда спрашивают резерв, поэтому и установил
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Автор, что у Вас есть на руках и какая формулировка в документе о снятии с учёта.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
У него военный билет есть с записью об исключении.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Я ж не спрашиваю зачем установил Резерв,я спрашиваю зачем заявление на отсрочку подал?Что в военном билете написано?
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
После ВЛК, что написано в заключении, какая формулировка ?
автор Стервочка • 10 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Результат влк за 22год выключен по состоянию здоровья, там указана определенная статья
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
На отсрочку каким образом подавал ? Зачем ?
Военный билет у него есть на руках ?
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
И статья написана по которой исключен?
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Военный билет у него есть на руках ?
Я так понимаю,что он закачал Резерв и обнаружил себя на учете военнообязанным и решил перестраховаться.Поэтому и подал запрос на отсрочку.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Не сочиняйте, бумажные документы имеют такую же силу.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Именно так. Не довёл свой статус до конца.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Автор, приведите все документы в порядок.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет.По какой то там постанове, если бумажный и электронный ВОД имеют различия,то именно бумажный считается недействительным
Вилосипедниця• 10 июня 2025
звертайтесь до адвоката, він направить запит про внесення інформації в реєстр
Черный Ловелас• 10 июня 2025
Попадался мне на просторах интернета видео где человек выключен с облика себя обнаружил на облике, так вот через адвоката вероятно суд добился что б ему назад в резерве сделали как в военнике. Очень схожая история.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Отсрочка как многодетному отцу, дает ему право пересечения границы.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Да это понятно, что даёт. Сегодня да, завтра нет. Поэтому нужно привести свои документы в порядок.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Сейчас очень много таких.Негласно считается,что все что было до нового закона о мобилизации,это было неправильно.
Черный Ловелас• 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Зачем ему отсрочка если он невоеннообязаный по военному билету.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Пост 23