Видящие_помогите• 10 июня в 16:58
Кто покупал муслиновое покрывало? Как оно в эксплуатации?
А я женатая• 10 июня в 17:01
я несколько сезонов на них смотрю, но не покупаю. Недавно в ТЦ увидела вживую. Не понравилось. Качество и визуал как у тряпочки. Купила турецкое махровое натуральное на лето.
Видящие_помогите
• 10 июня в 17:06
Ответ дляА я женатая
вот и я не пойму, на фото выглядит как покрывало, а потом сворачивается в маленький рулончик
Наскільки я знаю, муслін це легка тканина з розрідженим сплетінням. Така собі легенька тряпочка як пожована марля. Класна для одягу, бо легка та гігроскопічна. Але я зовсім не уявляю муслінове покривало. Це як дуже рихле прозоре простирадло, що швидко зіпсується. Тряпочка. То я б через інтернет не купувала. Тільки після того як помацати. Бо що продавець має на увазі під назвою муслін, знає тільки він. Я бачила полотенце, що нагадує муслін, але воно плотне, і про муслін там не було мови, турки інакше називали. Може бути гарна реклама, а потім очікування та реальність.
Ответ дляВидящие_помогите
Спитайте у продавця яка плотність, або яка вага. Якщо бавовна, то щільність повинна бути не менша 240 г на м.кв. покривала зазвичай від 240- до 350 г. на м. кв.
Tanya-Like• 10 июня в 17:28
У меня постельное белье 2 года из муслина. Лучшего ничего нет на лето. Лёгкий,мягкий, впитывающий,не жаркий . Обожаю эту ткань.
Видящие_помогите
• 10 июня в 17:32
Ответ дляOlga_72
якобы там много слоев этой ткани
Мир Мир Мир!• 10 июня в 17:40
Ответ дляВидящие_помогите
Вчера купила огромное пятислойное. О таком Вы?
Постирала, сегодня будем накрываться)
Какое на картинке, такое и в жизни, мне понравилось.
Но ложила в стиралку и зацепилась замком браслета - сразу две затяжки)
Постирала, сегодня будем накрываться)
Губи з філером• 14 июня в 22:14
Ответ дляМир Мир Мир!
Постирала, сегодня будем накрываться)
А покажите пожалуйста какое брали, ссылка или фото?
Видящие_помогите
• 15 июня в 08:12
Ответ дляМир Мир Мир!
Постирала, сегодня будем накрываться)
Я уже купила по случаю) Понравилось и продавец сказал, что коты не делают зацепок на нем. Пока так и есть
Видящие_помогите
• 15 июня в 08:12
Ответ дляГуби з філером
Я уже купила в Silk Paradise, пока очень довольна. Совсем не тонкое, много слоев
Губи з філером• 15 июня в 08:23
Ответ дляВидящие_помогите
Покажите какое взяли пожалуйста, тоже все смотрю на них
Видящие_помогите
• 15 июня в 11:24
Ответ дляГуби з філером
вот такое в silk paradise. У них разные расцветки и размеры. Оно в реале более толстое, чем на фото выглядит. Кошка выпускает когти, следов нет
Мир Мир Мир!• 15 июня в 11:29
Ответ дляВидящие_помогите
У меня похожее, но от замка браслета затяжек много)))