НеГолосую• 10 июня в 18:42

Вы ходите по городу в шлёпках?

Не обязательно в таких. Фото для примера
курасаны• 10 июня в 18:43
Да, в Киеве
Кусачая Я• 10 июня в 18:43
Так,Crocs,Melissa
Вельшановна• 10 июня в 18:43
Да
Ниф_ниф• 10 июня в 18:46
А що, не можна?😀
Пів Києва ходить у шльопках.
Тріль!• 10 июня в 18:46
Боса ходжу по городі
Свідок Перемоги• 10 июня в 18:47
Да, у меня всего две пары летней обуви и это шлепки
Еще вьетнамки для пляжа
So_so• 10 июня в 18:47
Конечно
Плету корзинки• 10 июня в 18:48
Так
Море Щастя• 10 июня в 18:48
Нет, мне не удобно
Коко Шанель• 10 июня в 18:48
А где в них еще ходить? Не по пляжу же в кожаных шлепках. Ходу, конечно.
Бегущаяпо• 10 июня в 18:49
Все ходят. В ермесах каждая кто тыщу нашкоебла гоняет. Неудобно но модно же. А вы волнуетесь. Кстати смотрела стилиста, сейчас в заре все какие-то премиум кожаные вьетнамки разгребают.
А я женатая• 10 июня в 18:49
В резиновых на пляж и все
Попа как у Кардашьян• 10 июня в 18:50
Такие как на 1-м фото - зара запомню на всю жизнь, скользкие, плоские и мелкие впереди - не держат ногу, ужас
СМСница• 10 июня в 18:50
Да, бирки. Они же шлепки?
Голубая фишка• 10 июня в 18:52
А эти от зары, они удобные?
Б´ю байдики• 10 июня в 18:53
Ответ дляГолубая фишка
А эти от зары, они удобные?
Мне нет, очень жесткая пятка, но люди их как-то носят уже лет 10 наверно эта модель
Щас ухожу• 10 июня в 18:54
Ні. Їзжу на роботу в метро, то тільки кросівки.
В шлепках хіба що десь біля дому
Мerida• 10 июня в 18:54
В кожаных - да. В кроксах и подобных - нет
Паратруперсупер• 10 июня в 18:55
Так. Крокси, біркенштоки.
Б´ю байдики• 10 июня в 18:55
Ношу кожаные, угг очень удобная модель
Я не чарівниця вам• 10 июня в 18:57
Раньше изредка носила. Но последние 15 лет - ни- ни, врач запретил.
Оно само купилось• 10 июня в 18:59
В таких: категорично ні.
Оно само купилось• 10 июня в 19:00
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В зв´язку з чим? Цікаво, вдруг у мене таке, бо мої ноги таке взуття не переносять.
Звездолётчица• 10 июня в 19:01
Да, в похожих
Сірничок• 10 июня в 19:02
Хожу в чем удобно
Сегодня вообще в таких была
Светка-пипетка• 10 июня в 19:02
Сейчас нет, пятки портятся
Я не чарівниця вам• 10 июня в 19:03
Ответ дляОно само купилось
Виявили у мене дефартроз, ортопед сказав носити взуття тільки з фіксованою п´ятою. Він мені багато чого розказував про навантаження, але то було 15 років назад, вже й не пам´ятаю
А я кумедна• 10 июня в 19:18
Нет, не хожу. Это максимально неортопедическая и не прогулочная обувь. Не зафиксированная пятка, по которой бьет подошва, плоский ход без супинатора и перемычка, которая заставляет инстинктивно при ходьбе сжимать пальцы...
Для меня шлепанцы - это курортная обувь, когда нужно пройтись по территории отеля от номера до пляжа и от пляжа в бар. Или обувь на один выход в ресторан на набережной.
Ходить, гулять, ездить за рулем на работу и с работы - категорически нет.
Басноплетка• 10 июня в 19:22
Звичайно, білі, шкіряні.
Сяду на шию, дорого!• 10 июня в 19:25
не хожу. мне в них неудобно