Мавка• 10 июня в 20:24
Монобанк подал в суд
Добрый вечер, подскажите по финансовому вопросу. Есть задолженность перед моно в размере 23 тысяч. Плюс добавили судовые издержки 3 с лишним. Итого 26 тысяч. Сегодня в дию пришла ухвала от суда. Позвонила в банк, оператор сказала, что могут отозвать только после полного погашения. Я не могу погасить всю сумму, кредит перестала платить после того как заболела, долго реабилитировалась, потеряла работу, муж инвалид, в общем навалилось много всего.
Оператор сказала, что я могу внести 6600, но суд все равно будет. Подскажите, кто знает, мне ждать суда или внести эту сумму, или как правильно поступать? Спасибо всем не равнодушным
Я_з_Франека• 10 июня в 22:01
Ответ дляМавка
с больницы, где лежала, с клиник где обследовалась
Знайдіть в інтернеті типовий договір з моно банком, думаю там щось повинно бути про час непрацездатності клієнта, може замороження відсотків, або що…
Шкала Радощів• 11 июня в 00:01
Ну одолжите у кого-то, чтоб оплатить кредит в монобанк и идите на работу