Оле Лукойе• 26 мая в 17:43

Кислотный пилинг

1) Каким пользуетесь?

2) Как поняли, что он нужен вашей коже?
Кубик Рубика• 26 мая в 17:45
Ординари кровавый пилинг. Жирная кожа, хочется более глубокого очищения.
ГЛЮкоза• 26 мая в 17:47
Пользуюсь лосьоном Биолоджик Р50 или пэдсами обаджи ежедневно, мне больше подходит такая легкая ежедневная эксфолиация чем хард методы
Леди_в_ночи• 26 мая в 17:56
Тп практически любой коже он нужен. Если вам не 20. И у вас не идеальная кожа.
автор Оле Лукойе • 26 мая в 17:57
Ответ дляКубик Рубика
Мне не хватает кровавого пилинга. Я оставляю его на 30 минут и ничего. Чуть-чуть щиплет в начале, но чтобы хочется что-то более эффективное.
автор Оле Лукойе • 26 мая в 17:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
30+, рельеф пор ужасный. Большие поры возле носа.
Байрактара• 26 мая в 18:02
Донька в 18 років пішла на кислотний пілінг. Потім 3 роки лікувалась у дерматолога. Пожгли шкіру, та занесли бактерії.
Все до блиску• 26 мая в 18:21
Кровавый пилинг Ординари, через день-два пилинг-скатка. Плюс пилинг пэды от Елизавекки. Но это до активного солнца. На лето перерыв. А может и летом можно? Там же процент кислот небольшой.
Жерица ночи• 26 мая в 18:21
Ответ дляОле Лукойе
попробуйте ретинол
Лялька в колисці• 26 мая в 18:37
Ответ дляБайрактара
То не пілінг винний, а криворукий майстер.
автор Оле Лукойе • 26 мая в 20:43
Ответ дляВсе до блиску
Я так поняла, что и летом можно, но если кожа привыкшая и есть нормальный СПФ. А как в солнечных странах? Вообще пилинги не делают?
автор Оле Лукойе • 26 мая в 20:44
Ответ дляЖерица ночи
попробуйте ретинол
Осенью буду пробовать. Осень попробую Medik8. Будут еще темы
Идеальная оптимистка• 26 мая в 21:27
YUKA фруктовий 10% з пребіотиком. От прямо вау!