Мусик Пусик• 10 июня в 22:37
Сбывались ли у вас от Анжелы Перл Астрологические прогнозы. Не Таро!
Результат:
вже голосів:
21 (50%)
тык
16 (38.1%)
никогда
4 (9.52%)
сбываются переодически
1 (2.38%)
всегда сбываются!
БлинчикБезСметанки• 10 июня в 22:38
Да кто же его знает. Я не слежу. Я просто ее слушаю: рыбы, дорогие!!!
Мусик Пусик
• 10 июня в 22:38
Ответ дляБлинчикБезСметанки
😁😁
Галябалована• 10 июня в 22:40
Она про войну рассказывала и все мимо .
Её даже в передачу Ранок з 1+1 приглашали по Скайпу . Я слушала в тот день ,пальцем в небо ,бред .!
Угадайс• 10 июня в 22:56
Ясно же, что астрологический прогноз - не таро
Это уточнение странно выглядит
Морковку дай• 10 июня в 22:57
Брехуха , ничего не сбывается. Пальцем в небо, она львица любит выступать и нести чушь. Плюс не осудила войну, чтобы орки и дальше на неё подписывались ,их же тьма тьмущая и денежка капает.
Мусик Пусик
• 10 июня в 23:03
Ответ дляУгадайс
Это уточнение странно выглядит
Так как некоторые увидев ее имя , могут приплести в опрос их опыт по ее таро прогнозам.
Забагаловка• 10 июня в 23:06
Я випадкової її подивилась, і, на диво, частково збулося, причому саме негативні моменти.
Ясамаякрасивая)• 11 июня в 00:24
Слухаю про себе і про чоловіка регулярно, іноді свекрусі відправляю, є у всіх нас щось схоже, про що вона говорить. Бувають місяці щось послухали і забули, заклопотались, не надали значення.. А в червні такий для нас тригерний місяць, то все в точку. По всім сферам життя. Навіть дати поїздок в точку +-