12 галюцинаций• 11 июня в 01:51

Может ли это быть меланома?

Очень переживаю,иногда кажется что чешется,может просто от нервов!нахожусь заграницей к врачу тут боюсь идти,у них тут все рак и надо срочно удалять!похоже ли это на меланому?подчкажите, пожалуйста,очень переживаю!
ИМХОля• 11 июня в 01:53
Точнісінько така у моєї мами і в тому ж місці, все життя, їй 70.
Мама Карло• 11 июня в 01:57
Не похоже
Відкушу все що стирчить• 11 июня в 02:06
Нет, это не она.
Но это не значит, что ею не может быть другая. Идите к врачу. И не сочиняйте про то, чтов Европе все рак и лишь бы вырезать
Дама_с_караваем• 11 июня в 02:08
Это папиломный невус. Шось таке. Я зимой удаляла точно такой
Ластовиння• 11 июня в 02:09
У сестри теж на спині є велика родина, ще більша ніж у вас. Ви що тік току надивились? Ті історії про те що родзинка чесалась а потім лімфовузли в паху збільшились?
автор 12 галюцинаций • 11 июня в 02:09
Ответ дляЛастовиння
😃не тик ток не смотрю
АнтиТроль• 11 июня в 02:19
О у меня такая есть впереди, уже лет 10 наверное, даже не помню, как появилась
Хвець-тець• 11 июня в 02:24
У моей бабушки были и у мамы такие были, одна выросла сильно, обращалась к доктору, удаляла хирургически.
У вас не такая большая. Но, мне кажется, лучше удалять.
Насколько я знаю и видела фото с меланомой в интернете, она выглядит по-другому. Можете загуглить.
Если переживаете, сходите к дерматологу. Он дерматоскопом посмотрит.
рукиЖимолости• 11 июня в 02:32
Лучше удалить
Статус Ква• 11 июня в 02:45
Что именно вас беспокоит? Какие тревожные симптомы? Асиметрии нет, однородная, четкие контуры. Наверное, лучше заняться тревожностью
Да будет так• 11 июня в 02:51
Зачем такое на себе выращивать? Удалили и забыли.
Парова машина• 11 июня в 03:16
Из-за повышенного уровеня гормонов, таких как эстроген и прогестерон, может стимулировать меланоциты, которые являются клетками, вырабатывающими меланин, пигмент, ответственный за цвет нашей кожи, волос и глаз. Эта стимуляция может привести к потемнению существующих родинок и появлению новых.
Это у Вас обычная родинка.
Запишитесь к врачу и не накручиваете себя на плохое.
Алина-1240• 11 июня в 03:33
Нет.но надо удалить
Позитивна• 11 июня в 05:14
В клинике богомолец можно онлайн диагностировать родинки
Напланетянка• 11 июня в 07:33
Вобще не оно и близко, это другой вид родинок, расслабьтесь
БершкомангоЗар• 11 июня в 07:43
Обычная родинка
Не зви чайна• 11 июня в 08:23
Це класичний невус. Він в незручному місці, можга вирізати.