Клевотница• 11 июня 2025

А вы знаете, что научные исследования экстрасенсорики

Показали положительный результат? Хоть и небольшой, но статистически значимый эффект?
Результат:
вже голосів: 34
13 (38.24%) Это выдумки
9 (26.47%) Не знаю
8 (23.53%) Знаю
4 (11.76%) Не интересуюсь таким
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Мне ближе идея, что у всех есть потенциал к экстрасенсорному восприятию, чем подобные истерические запугивания.
Як цей потенціал розвивати?

Валькірія• 11 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Поскольку нет теории которая могла бы объяснить механизм, такие исследования многими считаются не доказательными. Т.е. что что-то оно показало, ну наверное кто-то жульничал. Даже если доказательств жульничества нет. И то что такие эксперименты сложно повторяются.
розказував хтось із вчених, що проводили дуже простий експеримент серез ’екстрасенсів’. 10 конвертів. в один поклали чек на 10 тис доларів. ’Екстрасенси’ повинні були вгадати, в якому конверті чек. НІХТО не вгадав. а якби вгадав, то забрав би гроші собі.
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так і що там з сімʼями Гелера, Кашпіровського, Чумака?
Каждый в свое время получит свое, не переживайте. Лучше расскажите нам, как закончилась жизнь рашисткого царя Николая и его семьи, когда его сын, да и вся семья, усиленно получали исцеление от чудесного экстрасенса распутина.
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це просто слова. Без доказів. Чому Ви там зібралися повірити?
Надеетесь, что вашей лжи проверят больше
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Зачекайте, Ви ж писали про екстрасенсів, а не про тих, хто до них звертався за послугами
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Де я конкретно брешу?
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Серьезно? Все экстрашменсы, бабки и шаманы вызывают бесов и служат им. И приводят людей к ним. А люди будут при этом жить долго и счастливо?

Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
То як там екстрасенси страждають?
автор Клевотница • 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Нахрена козе баян, я извиняюсь, бесы? Экстрасенсы часто интроверты, зачем им толпы в помещении?
автор Клевотница • 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Як цей потенціал розвивати?
Я не спеціаліст з розвитку цього. В цьому проекті переважно працювали з тим, хто вже заявив про такі здібності, хоча у теоретичних матеріалах є роздуми про те, що потенційно вони дуже широко розповсюджені. Думаю, що йога Патанджалі непоганий варіант.
автор Клевотница • 11 июня 2025
Ответ дляВалькірія
І посилання він звісно ж наводив? 10% це не абиякий випадковий шанс. Не думаю, що такий експеримент мав би сенс.