Клевотница• 11 июня 2025
А вы знаете, что научные исследования экстрасенсорики
Показали положительный результат? Хоть и небольшой, но статистически значимый эффект?
Результат:
вже голосів:
13 (38.24%)
Это выдумки
9 (26.47%)
Не знаю
8 (23.53%)
Знаю
4 (11.76%)
Не интересуюсь таким
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Мне ближе идея, что у всех есть потенциал к экстрасенсорному восприятию, чем подобные истерические запугивания.
Як цей потенціал розвивати?
Ответ дляКлевотница
Поскольку нет теории которая могла бы объяснить механизм, такие исследования многими считаются не доказательными. Т.е. что что-то оно показало, ну наверное кто-то жульничал. Даже если доказательств жульничества нет. И то что такие эксперименты сложно повторяются.
розказував хтось із вчених, що проводили дуже простий експеримент серез ’екстрасенсів’. 10 конвертів. в один поклали чек на 10 тис доларів. ’Екстрасенси’ повинні були вгадати, в якому конверті чек. НІХТО не вгадав. а якби вгадав, то забрав би гроші собі.
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так і що там з сімʼями Гелера, Кашпіровського, Чумака?
Каждый в свое время получит свое, не переживайте. Лучше расскажите нам, как закончилась жизнь рашисткого царя Николая и его семьи, когда его сын, да и вся семья, усиленно получали исцеление от чудесного экстрасенса распутина.
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це просто слова. Без доказів. Чому Ви там зібралися повірити?
Надеетесь, что вашей лжи проверят больше
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Зачекайте, Ви ж писали про екстрасенсів, а не про тих, хто до них звертався за послугами
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Де я конкретно брешу?
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Серьезно? Все экстрашменсы, бабки и шаманы вызывают бесов и служат им. И приводят людей к ним. А люди будут при этом жить долго и счастливо?
Синди Кроуфорд• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
То як там екстрасенси страждають?
Клевотница
• 11 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Нахрена козе баян, я извиняюсь, бесы? Экстрасенсы часто интроверты, зачем им толпы в помещении?
Клевотница
• 11 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Як цей потенціал розвивати?
Я не спеціаліст з розвитку цього. В цьому проекті переважно працювали з тим, хто вже заявив про такі здібності, хоча у теоретичних матеріалах є роздуми про те, що потенційно вони дуже широко розповсюджені. Думаю, що йога Патанджалі непоганий варіант.
Клевотница
• 11 июня 2025
Ответ дляВалькірія
І посилання він звісно ж наводив? 10% це не абиякий випадковий шанс. Не думаю, що такий експеримент мав би сенс.