Миссис Буркул• 11 июня 2025
Сколько денег дали бы в благодарность за найденного дом. животного?
Кошку/собаку
Результат:
вже голосів:
47 (47%)
1000 грн
28 (28%)
500 грн
9 (9%)
200 грн
9 (9%)
Больше 5000 грн
4 (4%)
5000 грн
3 (3%)
2000 грн
Лепетун• 11 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Если бы, не дай Бог, мой потерялся, отдала бы, сколько просят.
Если бы нашла чью-то собаку, не взяла бы ничего
Я находила чужую овчарку. Хозяин просил номер карты, отблагодарить. Я отказалась, сказала пусть бездомных животных покормит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня 2025
нормальный человек не возьмет денег вообще-то, видя как вы страдаете. я пару раз приводила собак к ним домой- искала хозяина.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня 2025
Ответ дляOrganic-Top
У мене в суботу була приємна ситуація, все сталося абсолютно випадково, я побачила песика, якого шукали і подзвонила власниці, він шустряк аж на інший кінець міста забіг. то вона мені стала давати 500 грн, від яких я звичайно ж відмовлялась, вона наполягала.
Тоді я запропонувала задонатити на центр адопції тварин, і вона погодилась. Я щаслива і песик вдома і підтримали тваринок.
Собачий бог за вас вступится, когда нужно будет)
Organic-Top• 11 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ага і котячий теж))) воно якось саме виходить. Бог діє через людей.