Кили и Манджаро• 11 июня в 17:32

Хто з теремків -1 ? Можливо, хтось бачив котика

Розклеєні скрізь оголошення , можливо, в когось є інформація?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня в 17:35
не отчаивайтесь. я нашла знакомую кошу через 28 дней после пропажи. но нужно ходить, искать.
автор Кили и Манджаро • 11 июня в 17:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це сусідів наших( а як ви шукали? Ми ходили, все обдивлялись
Сиджу тихенько• 11 июня в 17:37
Ответ дляКили и Манджаро
Ночью надо выходить , шуршать его кормом и звать по имени.
freedom_2015• 11 июня в 17:37
підвали будинків сусідніх ,оглядати треба часто .Поставити їжу і воду .Ми на 12 день свою знайшли там ,де я тричі в день шукала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня в 17:39
Ответ дляКили и Манджаро
мне казали так: коты прячутся в подвалах, дет. садах. ходила ’кис-кис, Алиса’ кричала. по итогу кошка была в детсаду вечером в 10 мяукала. Я вызвала хозяйку и поставила перед кошкой еду, потом на коленях лазила перед ней и схватила. Нас было в общем 4 ловцов: я, моя собака, знакомый кот и хозяйка кошки.
котопёс• 11 июня в 17:39
Продолжать искать. Приставать ко всем соседям. Лучшее время для поиска - ранее утро и поздний вечер, когда тихо.
Оставлять корм и воду где-то возле дома, чтобы он мог выйти и покушать. Он недалеко ушёл, спрятался где-то возле дома. Мы так своего искали везде, а он под домом в кустах сидел и молчал.

Также хорошо осмотреть все подвалы и нычки в доме и в соседних домах.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня в 17:40
Ответ длякотопёс

я многим говорила и мне отвечали уже ’все, забудь про кошку’, но нам повезло, что нашли.
freedom_2015• 11 июня в 17:41
Переляканий кіт може мовчати навіть коли ви будете поруч і кликати його ,коли від стресу відійде або бажання їсти переможе ,то почне виходити
freedom_2015• 11 июня в 17:48
ще порада -знайти жінку що підгодовує котів у вас і звернутись за допомогою до неї ,вона точно побачить нового кота і повідомить вас .А ще поговорить з такими самими сусідками і вони теж будуть звертати увагу
автор Кили и Манджаро • 11 июня в 17:49
Дякую всім!
котопёс• 11 июня в 20:36
Ответ дляfreedom_2015
А еще лучше присоединиться к этой женщине и тоже подкармливать) А то вечно все надеться, что ’кто-то где-то кормит’, но и у этих людей есть болезни, обстоятельства. Хотелось бы, чтобы больше людей участвовали в заботе о хвостиках (я среди них, если что😏).
автор Кили и Манджаро • 11 июня в 20:52
Ответ длякотопёс
Я кормлю, воду ношу,но не вижу рыжика (
freedom_2015• 11 июня в 21:52
Ответ дляКили и Манджаро
Я кормлю, воду ношу,но не вижу рыжика (
дуже мало часу пройшло ще ,він не вийде одразу .Особливо якщо домашній і не бачив вулиці
автор Кили и Манджаро • 11 июня в 22:00
Ответ дляfreedom_2015
Десь під кущем чи деревом заховався, значить
У нас дощ якраз(
А що ж він їсть чи в нього стрес?