Пишу вірші, дорого• 11 июня в 11:14
Якісний корм для кота з хорошим складом, підкажіть
Порадьте будь ласка, який хороший варіант корму (з правильним складом)?
В інтернеті і соц мережах видно скільки проплачених відгуків, коли рекламують конкретну марку
Як вибрати дійсно той який буде корисним?
Хата на мати• 11 июня в 11:19
Послушаю. Сейчас даю Роял Канин для стерелизованных, но есть и негативные мнения о нём. Хочу разобраться.
Алина-1240• 11 июня в 11:22
У меня давно кошка была, то жрала все свои 20 лет лишь мясо, яйца, и иногда наваристый суп.корм на то время пробовали вискас жидкий покупать-не пошел.еще рыбу свежую хорошо хавала
Цукрові вишні• 11 июня в 11:41
Годую котів Карнілав.
Не треба читати відгуки, треба читати склад. Ви ж розумієте, що дикому житті, кіт буде споживати кукурудзу і картоплю, хіба що з кішківника миші. Також ви розумієте, що більшість котів не ловлять рибу і у повсякденному житті її не їдять. Просто робіть логічні висновки.
Раджу зайти на(я не знайшла українських аналогічних сайтів) на сайт Петобзор, там є рейтинги кормів і їх ретельна аналітика, опис складу і відгуки ветеринарів.
Цукрові вишні• 11 июня в 11:53
Ответ дляХата на мати
Серйозно? Ви за оце платите такі гроші?
Що таке білок птиці? Це м´ясо? Ні, білок птиці, це може бути мука з курячих лап. Який відсоток? На другому місті кукурудза... Хоча б коштувало, як 3 лапи, то нехай. Це жесть.
Муууумие• 11 июня в 12:11
А при чем тут отзывы, если речь о корме? У каждого животного свой организм, что идеально кому-то, другому коту может вообще не подойти.
Все корма делятся на классы, от худшего к лучшему: эконом - премиум - супер-премиум - холистик. Понятно, что лучшие по составу - это холистики. Другое дело - они действительно не всем подходят. И по цене самые дорогие.
Если финансы позволяют, методом подбора пробуйте их. Если нет или не нашли подходящий - вполне можно выбирать из супер-премиальных. Точно также.
Но надо знать, что один корм на другой нужно менять только постепенно, в течении 2х недель подмешивая к старому новый, начиная с замены 5%.
Класс корма указан либо на пачке, либо на сайте производителя.
Муууумие• 11 июня в 12:13
Если Вашему животному до года, нужно покупать корм для котят.
Как сухие, так и влажные корма поднорационны, можно давать только один вид. А можно и комбинировать сухой с влажным.
Т к сухие корма дегидратированы, если кот на них, у него в доступе всегда должна быть свежая чистая вода