П´яна вишня• 11 июня в 13:49
Что ответили бы? "А у нас что, лучше?"
В разговоре про оккупированные территории, что там нет воды, цены высокие и т.д Т.е человек поддерживает то что может жить спокойно в оккупации?
Ответ дляstr.v
казанський здровий бугай та ухилянт, всі його ролики то пропаганда від ОП.
Ви мабуть, раніше арестовичу вірили або буданову про каву в Криму.
Довольны своими острОтами, надеюсь)
Нет, Арестович мне с первых дней войны показался хитровыделанной пройдохой. До войны особо не акцентировала на нем внимание и жила не в Украине. Но вы думайте, как вам нравится
Что касается Казанского, то он не от себя рассказывает, а цитирует россиян- зЭтников разных сортов. Вообще моя позиция по АБСОЛЮТНО любому СМИ, что полностью доверяться нельзя, и если оно вещает то что тебе нравится слышать, нужно сохранять бдительность. контент Казанского близок к реальному положению вещей на Донбассе, пусть и не истина в последней инстанции
Ответ дляП´яна вишня
Я промолчала, а потом сделала выводы. Но подумала что можно было аргументировать но есть ли смысл если человек не знает как там. Хотя многие сейчас у кого родственники в Мелитополе, то рассказывают что им там очень хорошо а у нас всё плохо.
Чого вони тоді туди не поїдуть? Бо гарно на словах, а насправді ніхто б не захотів попасти до окупації, якби був вибір. І ті, хто в окупації теж
SweetInn4ik• 11 июня в 16:22
Ответ дляФляшунька
Пенсионеры получают пайки продуктовые, у меня в Донецке дальний родственник живёт, он бывший афганец, вторая тоже пенсионерка, живёт под Мариуполем в селе, сделали операцию в Мариуполе на глазах бесплатно. Это то что я знаю 100%. В Донецке вода по графику, каждый день дают.
Надо же какое счастье!
И в Россию ехать не надо, чтоб операцию сделать бесплатно. Россия сама пришла добрые дела делать для украинцев.
vasilisa-l• 11 июня в 20:24
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Ракеты с дронами по нам летят исключительно мирные и к войне не имеют никакого отношения, так?😡
Соседка Маши• 11 июня в 22:49
Ответ дляvasilisa-l
У вас что то с восприятием прочитанного неочень ? ....я вроде доступно написала у нас нет войны ( и это официально, только военное положение )
Не понимаю почему мое сообщение удалили, это оскорбительно ? Спросите у нашего президента почему мы не можем войну называть войной !
Соседка Маши• 11 июня в 22:52
Ответ дляРоздратована шкіра
Дайте угадаю, вы с востока?
Вообще всегда думала что с центра, но сейчас говорят что с востока - Днепр.
Соседка Маши• 11 июня в 22:55
Ответ дляСкажений гудзик
Патриотизм - это готовность пожертвовать своей жизнью, отсиаивая идеологию страны. А не в вышиванках по Торонто или Берлину бегать. Или иметь свой культурный фронт- тоже никакого отношения к патриотизму не имеет
Пожертвовать своей жизнью это жертвоприношение.
Мы уже вышли из Ссср, а какую идеологию вы хотите отстаивать жертвуя своей жизнью ?
Соседка Маши• 11 июня в 22:57
Ответ дляЧумачечая_
Патриотизм это любить свою страну быть украинцем, при чем тут власть?
Многие сейчас путают понятия Родины и Страны
Страна это и есть власть.
Веточка сакуры67• 11 июня в 23:11
Ответ дляСоседка Маши
Боже упаси, я не про себя. Просто написала что такое патриотизм, а то некоторые считают себя патриотами. Вот определение из Википедии:Патриоти́зм — политический принцип и социальное чувство, осознанная любовь, привязанность к родине, преданность ей и готовность к жертвам ради неё, осознанная любовь к своему народу, его традициям.
Соседка Маши• 11 июня в 23:18
Ответ дляВеточка сакуры67
А не про себя, тогда ладно.
Патриотизм это отстаивать интересы своей страны делать жизнь народа лучше, вышиванку носить тоже патриотизм, просто носить вышиванку легче чем что то отстаивать..
vasilisa-l• 12 июня в 00:46
Ответ дляСоседка Маши
Почему мы должны спрашивать вашего президента? Вас там 140 миллионов, за минусом ´особового складу – приблизно 999200 (+1120 за попередню добу)´. Возьмите все вместе да и спросите.
Президент Украины войну называет войной, военной агрессией. Какие вопросы?
vasilisa-l• 12 июня в 00:56
Ответ дляБрюльтик
Ну не все такие ....я так не отношусь к живущим на оккупированных территориях.
Наоборот, хочется их поддержать. У них и так чувство, что их бросили. Они живут в постоянном понимании, что одно неправильное слово или даже лайк в соцсетях, и можно нажить больших проблем
Соседка Маши• 12 июня в 08:25
Ответ дляvasilisa-l
Согласна :(
Соседка Маши• 12 июня в 08:27
Ответ дляvasilisa-l
С вами точно, что то не так :)
Наш президен Зеленский!
Украина назвывает войну - военным положением.
Чего вы решили что я из РФ ?
Наш президен Зеленский!
Чего вы решили что я из РФ ?
vasilisa-l• 12 июня в 10:57
Ответ дляСоседка Маши
С вами точно, что то не так :)
Наш президен Зеленский!
Чего вы решили что я из РФ ?
Наш президен Зеленский!
Чего вы решили что я из РФ ?
Потому, что утверждаете, что ваш президент запрещает вам называть войну войной.
Мы же все знаем кто войну называет СВО
Соседка Маши• 12 июня в 17:36
Ответ дляvasilisa-l
Мы же все знаем кто войну называет СВО
Я такого не писала, перечитайте.
Я писала, что наш президент не называет войну войной.
vasilisa-l• 12 июня в 18:01
Ответ дляСоседка Маши
Я такого не писала, перечитайте.
Вы ходите по кругу. Президент Украины называет войну войной.
Теперь вопрос: Кто ваш президент?
Соседка Маши• 12 июня в 18:02
Ответ дляvasilisa-l
Теперь вопрос: Кто ваш президент?
Я вам уже писала перечитайте :)
И все не пишите мне больше..
vasilisa-l• 12 июня в 18:06
Ответ дляСоседка Маши
Я вам уже писала перечитайте :)
И все не пишите мне больше..
Вот так вот и разносят вас в пух и прах. На мелочах сыпетесь.