Бочка порохУ• 11 июня 2025

Знакомая перестала здороваться

Общалась с ней ещё в студенческие годы. Всегда здоровалась, а в последнее время идёт и отворачивается. В чем может быть причина?
Не гоню• 11 июня 2025
где то вы накосячили
тянитолкайка• 11 июня 2025
Вы по ней сильно тоскуете?
Или вам здоровья не хватает?
Здравствуйте!
Шаманю второпях• 11 июня 2025
Может не узнает)
автор Бочка порохУ • 11 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Вы по ней сильно тоскуете?
Или вам здоровья не хватает?
Здравствуйте!
Нет, просто всегда здоровалась, а теперь идёт и отворачивается
Оцененная• 11 июня 2025
Если Вы с ней нигде не пересекаетесь,то это у неё тараканы в голове.Забейте.
автор Бочка порохУ • 11 июня 2025
Ответ дляШаманю второпях
Может не узнает)
Узнает. Раз я первая поздоровалась, то она сквозь зубы процедила ’привет’ и глаза даже не подняла
автор Бочка порохУ • 11 июня 2025
Ответ дляОцененная
Разве что по улице) Живём недалеко друг от друга
Амелі на мілені• 11 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Так а почему не спросите у неё, почему она не здоровается?
Хотя, если это всего лишь знакомая, то надо ли оно Вам?
Шаманю второпях• 11 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну и пофиг.
Зачем тогда дальше с ней здороваться?)
Забудьте о её существовании
Оцененная• 11 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Плюньте.Может настроение хреновое,может ’сама придумала-сама обиделась’.
Царевна_несушка• 11 июня 2025
Я в таких випадках перестаю вітатися теж.
Або просто чекаю, щоб людина привіталася першою. Не привіталася? То і я мовчки пройду.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2025
Бывает, что люди ради успешного успеха пытаются присосаться ’дружить’ к кому-то богатому, а бывшее окружение игнорят.
Это ее тараканы. Не надо думать, что вы сделали не так, если вы не косячили
Паратруперсупер• 11 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Кричите громче, Таня привет, задолбайте ее.
А що таке?• 11 июня 2025
Надоели ей. Может вы редко общались, просто узнавали что нового и все. Вот она и решила прекратить полностью общение