ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая в 08:06

Как самочувствие?

Или вы еще спите? Сегодня опять магнитные бури,погода еще эта дурацкая. Проснулась и уже шатаюсь (как вы?
З вишневого садка• 10 мая в 08:07
Хорошее самочувствие.
Я пере магн бурями Аспаркам пью - легче переносятся
вре_Динка• 10 мая в 08:10
Валяюсь в ліжку вже годину. Рабовласник змушував покормити, а тепер ліг на ноги і не дозволяє ворушитися
Не служанка• 10 мая в 08:10
Я ещё не поняла, уставшая, только с работы пришла. Сейчас чуть почитаю здесь и спатоньки)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 мая в 08:11
Ответ длявре_Динка
Ой у меня такие рабовладельцы что хош не хош,а надо вставать и выгуливать)
вре_Динка• 10 мая в 08:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ооо це та причина через яку я не можу наважитися завести собаку
НеВРотик• 10 мая в 08:17
Ответ длявре_Динка
Заведіть чихуа, ми з моїм якщо холодно сидим вдома) А так ходить на пелюшку.
Царевна в уггах• 10 мая в 08:17
Ответ длявре_Динка
Думаю ,что это про кота написали!
Птица секретарь• 10 мая в 08:17
Ответ длявре_Динка
Я своего кота тоже рабовладельцем называю, они изволили меня пол часа назад покинуть и пойти осмотреть достопримечательности во дворе😂
ТигрЛьвович• 10 мая в 08:18
Вроді все добре.Рано лягла вчора в 20.30 вже спала.Прийшла з роботи,помилася,поїла пельмені з Галі і впала втомлена після важкого трудового тижня.Налаштовуюся на урок плавання з тренером,там треба добре пахати.
вре_Динка• 10 мая в 08:18
Ответ дляЦаревна в уггах
Думаю ,что это про кота написали!
Кіт у мене на ногах лежить, а от собак треба вигулювати. Хоча у мене кіт також любить притворитися садівником і покосити газон
вре_Динка• 10 мая в 08:19
Ответ дляНеВРотик
Мкні із дрібних подобається папільон, але я мрію про самоїда🤭
НеВРотик• 10 мая в 08:19
По темі автор, хочу спати. В 6;30 сходила на ярмарку. Скупилася, зараз сиджу зі своїм чихом какао пью.
Та_все_ок_будет• 10 мая в 08:23
Я какого-то фига рано проснулась, а мой ребёнок ещё спит, спать бы и мне, но нет.
вАлнуюся сильнА• 10 мая в 08:28
Отличное. Главное выходной. Встала в 5.20. тоже котик разбудил. Стирка давно постирана,сушиться . Запеканка творожная в печке
Копуша• 10 мая в 08:38
Многих шатает, такого раньше не было, аж страшно
Коржик• 10 мая в 08:42
Ещё не сплю,но уже собираюсь. Самочувствие хорошее, спасибо
КвартираЧья• 10 мая в 08:47
Ответ дляКопуша
Полностью согласна,что не читаю,многих шатает,и что оно такое,не понятно
Пузата Хата• 10 мая в 08:58
Отлично выспалась, хотя пока не работала могла спать по 12 часов, думаю что надо так и ложиться 9 часов на сон и тогда я счастлива
А так холод в квартире, это раздражает не хочется ничего делать
вАлнуюся сильнА• 10 мая в 09:00
Ответ дляПузата Хата
А у нас тепленько. Хорошо не зависить от центрального отопления
МояХатаЗкраю• 10 мая в 11:22
Прокинулось норм, а зараз ну дуже болить голова