Пургену мне• 11 июня в 14:44
Вам не кажеться, что в обществе сейчас культивируется ненависть к детям
И пожилым людям? С чем это связано?
Кицюююня• 11 июня в 15:12
Меня пожилые не бесят. А дети бесят только шумные. Если я к примеру хочу отдохнуть в кафе, а ребенок бегает и орет, то мне это мешает
Кицюююня• 11 июня в 15:14
И мамаши бесят, которые не следят за своими детьми, а потом им все виноваты. К примеру, был случай, что её ребенок бесился, бегал, а я нечаянно толкнула, ибо он подлез. Вот это ора было от мамаши
Трахтибидох• 11 июня в 15:15
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так правильно. Сейчас недвижимость ни на какую зп не купишь. А копить тыщу лет можно.
А дети, молчу. Это уже миллионером надо быть
Их даже не недвижимость беспокоила, большинство стали вспоминать, как их обижали в школе одноклассники за то что они ’тупые’, ’толстые’, ’носатые’, ’прыщавые’, ’худые’... часть вспоминала как обижали ’Васю’ или ’Машу’ за что-то. ’А вдруг у меня родится такой как тот Вася или Маша, я так не хочу’. На наше предложение, так этих ’Васю или Машу’ можно ’исправить’ - врачи, кружки, косметологи - отвечали ’да ну нафиг, а самим жить тогда когда, сразу вспоминали своих бабушек, которые тем только и занимались, что готовили еду и возили их на кружки и говорили, что их мамы так не будут’
Кицюююня• 11 июня в 15:16
Кстати, дети сейчас стали такие наглые. Моя дочь рассказывала как она шла по лестнице в школе и ей младшеклассник закричал «иди быстрее, курица ******(маты)*
Залатавая• 11 июня в 15:19
Ответ дляТрахтибидох
Ребенок должен любить себя и не иметь запрета на самозащиту. Буллят не из-за прыщей, а потому что буллящий придурок и думает, что не получит сдачи.
Трахтибидох• 11 июня в 15:20
Ответ дляЗалатавая
Современные молодые люди не хотят это грести. Они хотят как в компьютерной игре - сразу получить красивого, популярного, талантливого чтобы было легко прокачивать) Никто не хочет родить себе ни жертву, ни булящего придурка
Перловая Кашка• 11 июня в 15:21
Ответ дляТрахтибидох
По логике жить некогда. С 6-7 до 18 в школе торчать. Потом ещё пять лет угрохать на универ. Найти работу, а тут бах 23 года. Тебе начинают капать на мозг детьми. Человек по дурости берет делает ребенка и жизни нет теперь.
Перловая Кашка• 11 июня в 15:24
Ответ дляТрахтибидох
Я скажу иначе. Мне самой под 30 лет. Я сама много играю в ПК игры различные. И поверьте мне, даже в том же Симс - сложно воспитывать детей. Вот честно)
И многие не хотят того, что описали вы. Тут больше финансовый вопрос, здоровья и времени
Трахтибидох• 11 июня в 15:24
Ответ дляПерловая Кашка
Взрослые дети не дураки и они прекрасно видели, что в школе существует 2-3-5 популярных девушек на параллель и именно у них интересная жизнь. И так же в институте. Они не хотят рожать ’одну из 120 обычных’, потому что 99% и были именно этими обычными, которые просто торчали в школе, они хотят родить эту одну из пяти популярных)), но понимают что вероятность крайне мала))
Ответ дляТрахтибидох
ну у меня племянница на 4 курсе. Собирались они двумя группами на даче у моей сестры. Было их человек 30. Задали мы с сестрой вопрос, девочки-мальчики а вы детей хотите. Так вот 90% ответили - неееет. Остальные сказали после 40 наверное. На вопрос почему - ответ прост, нет гарантий что родится хороший (здоровый, умный, тихий, красивый, воспитанный). Все стали вспоминать, что у тети ребенок капец, у кого-то младшие сестры братья капец, это ж куда его девать, бабушки дедушки сидеть не будут, жилья нет, лучше машину, заграницу, квартиру, дискотеки...
Здорове сучасне мислення
Ответ дляПерловая Кашка
И мне сложно и надоедает
ГороховаЯ• 11 июня в 16:36
Ответ дляТрахтибидох
В такому віці цілком нормально не хотіти дітей. Їм по 20 років
ГороховаЯ• 11 июня в 16:39
Ответ дляКицюююня
Такі діти були завжди
Замулена ріка• 13 июня в 14:36
Ответ дляНе любовница
а вы будете вечно молодой и доброй))) ага...
уже видно.
Вечно молодым никто не будет. А если правда не нравится , то звыняйте.