Шалена красуня• 11 июня 2025
Чому тут ніхто не любить Єгипет? Найкрасивіше море, сервіс, їжа італійська
Що вам не подобається?
Кожного дня і риба запечена, і суші і шашлик
Різноманіття велике
Приїхала в травні і читаю як обсирають Єгипет
То вибирайте готель нормальний і буде вам щастя!
Різноманіття велике
Шалена красуня
• 11 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Наверно они были в бюджетых отелях
Мабуть
Тут як щось не напишеш- стільки злості в людях
Як їдеш на море- розкритикують
Як шукаєш табір і просиш пораду - критика
Завжди щось не то і не так
Як їдеш на море- розкритикують
Завжди щось не то і не так
Мао_Мяо• 11 июня 2025
Я очень люблю. Море и водный мир шикарные, по еде и сервису разницы с Турцией не заметила: мы выбирали хорошие отели. В некоторые отели дети годами вспоминают и просят туда вернуться.
Шалена красуня
• 11 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Хто це - ніхто? Я обожнюю Єгипет.
Я теж
Я раніше в Єгипті не була, через такі погані відгуки
Мол куди ти їдеш- в Єгипет? Фу!!!!
А вживу побачила ту красу моря, взяла готель з італійським шефом і все зірки склалися
Мол куди ти їдеш- в Єгипет? Фу!!!!
Шалена красуня
• 11 июня 2025
Ответ дляНаливайКа
Запах. Сладкий, тошнотворный повсюду .
В нашому готелі не було того запаху
Лише в аеропорті відчула
ОйЙой• 11 июня 2025
Це пустеля так чи інакше, пилюка, про запах вище вже написали, воно ніби від самих цих пісків чимось тхне. Не критично на тиждень -два, але....
графиняВишенка• 11 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
фу, эти деликатесы и сервис вам обеспечивают немытые арабы
А Ви відповідаєте за гігієну кожного?
Love_Love_Love_• 11 июня 2025
Їжа італійська прям як в Позітано. Це ви посиішили.
А взагалі тут Єгипет більшість дуже любить.
Море нарне, більше нічого доброго там немає
Шалена красуня
• 11 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
А чому вони немиті?
Ні одного немитого я не бачила в нашому готелі
Все возможно• 11 июня 2025
Ну как это никто не любит, если это одно из главных туристических направлений для украинцев?
В хорошем отеле там комфортно, люблю отдыхать в апреле и в ноябре там.
Но вот в красном море купаться не люблю. Очень соленая вода, дискомфорт но на коже ощущается.
Плюс акулы постоянно жрут туристов.
Та легко!• 11 июня 2025
Я не жрать туда езжу, люблю экскурсии в Долину царей, Луксор, пирамиды Гизы, каирский музей.
Но угнетает грязь за территорией отеля, липучие арабы, тетки в парандже. Рыбок можно один раз посмотреть, если не были в Доминикане или на других островах.
НаливайКа• 11 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
В нашому готелі не було того запаху
Лише в аеропорті відчула
Я была в Меркурии,Хилтоне и Джаз бельведер и везде этот мерзкий запах
ВерСаСе• 11 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Я теж
Мол куди ти їдеш- в Єгипет? Фу!!!!
Красивое море. Но мне больше нравится средиземное
Мао_Мяо• 11 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
Велком в украинскую маршрутку летом. Можно подумать у нас все ароматы Франции. Европейцы к украинцам относятся примерно так, как вы к арабам. Так вы решили поднять себе самооценку таким постом?
Последний вагон• 11 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
А чому вони немиті?
у меня ассоциация такая с ними, и вообще Египет ассоциируется с полнейшей антисанитарией. Особенно после того, как несколько знакомых, тщательно выбирая дорогущие отели, попадали там в больницу с отравлениями, Причем одна мыла покупной водой еще раз фрукты, руки , чистила зубы и все равно не помогло ей. А эти ежи, сколько травм от них бывает, если наступишь и спецобувь не всегда может помочь. Ну вообщем, я себя не могу заставить туда полететь, брезгую, да и подводный мир не всем интересен. Разве что в Мерса-Матрух, как то о нем отзывы получше.
Первоклашка Я• 11 июня 2025
Ответ дляМао_Мяо
А какие это отели? Мне тоже нужно)
Из Виа-гры• 11 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Я теж
Мол куди ти їдеш- в Єгипет? Фу!!!!
Стелла ді маре?
Из Виа-гры• 11 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Чого тільки древній Каїрський музей вартий, мене вразив найбільше.
Виниловая пластинка• 11 июня 2025
Не понравилось. Куча бедноты, все лезут к тебе что-то втюхать. Верблюды облезлые и несчастные, везде лепехи и мухи. Транспорт старый, спасатели на пляже видно что не профессионалы. Природа после Турции скучая. Были в Шарме, в 5*, воду из под крана запретили пить! Понравился только дайвинг. Скаты прям к берегу подплывали. Поэтому с ребенком никогда бы не выбрала Египет.
Мальовнича даль• 11 июня 2025
Мені подобається Єгипет. Він неповторний. Зі своїми мінусами і плюсами. Зазвичай фекають ті, що там і не були. Просто упереджене ставлення
Гомосноб• 11 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Мабуть
Як їдеш на море- розкритикують
Завжди щось не то і не так
Як їдеш на море- розкритикують
Завжди щось не то і не так
Так вы ж тоже из этой серии
Не любит кто то Египет- а вам надо их критиковать
Скока в вас злости на тех, кто его не любит )))
размахер• 11 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Єгипті москалів багато, псують всю малину.
Їх всюди багато, нажаль