ЯсноВидящая• 15 марта 2014

Девочки, подскажите балде

Не доганяю как выбрать насадку на унитаз мальчику. Её нужно цеплять поверх взрослого сидения? Или сидушку поднимать? Просто хочу купить, а там огромный выбор и размеры. Вот ломаю голову что мерять-то))))))))
Asya.od• 15 марта 2014
уважаемая, Балда)) сидушку поднимайте и ставьте детскую)))
SunJ• 15 марта 2014
Есть разные такие что на унитаз сам ставятся и такие которые поверх взрослого ставятся
Barbi_101• 15 марта 2014
А я сверху на нашу ставлю детскую! Для мальчика смотрите, что б перепонка между ножек была повыше и что б была снизу сидушка с прорезиненными накладками...что б не скользила!!!)))
автор ЯсноВидящая • 15 марта 2014
Ага) Спасибо, девочки, поняла)