АфродитаПетровна• Изменено 11 июня в 20:41
Мамы с 4-х летками - куда едете отдыхать по Украине?
Без машины и мужа. С детьми 3-5 лет.
Дівка в намисті• 11 июня в 20:42
Никуда, зачем? Без мужа и машины сидим с 4-летками дома, здоровее будем.
АфродитаПетровна
• 11 июня в 20:43
Ответ дляДівка в намисті
Сидите, на здоровье.
Госпожа Белладонна• 11 июня в 20:44
В Трускавце была в прошлом году, неделю как раз нормально. Ездили в Тустань на экскурсию, ходили в дельфинарий, в бассейн. Тихий город, в заведениях нормальные цены, из Киева прямой поезд: вечером сел- утром на месте
АфродитаПетровна
• 11 июня в 20:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где жили? Спасибо
Госпожа Белладонна• 11 июня в 20:46
Ответ дляАфродитаПетровна
Где жили? Спасибо
Трускавец 365, питание нормальное, для детей можно выбрать: каши, супы, макароны, котлеты, битки, гуляш, фрукты, выпечка, вполне себе нормально. Я еще на массаж умудрилась сбегать несколько раз
АфродитаПетровна
• 11 июня в 20:47
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, посмотрю. Спасибо
Брюлик в стразах• 11 июня в 21:35
Рекомендую Трускавець
В мене дитина хворіла в цьом віці і я її була на море увесь час возила. А треба було в Труск. Тихо, спокійно, не різний гаманець.
* дурна, бо в моїй ситуації ми поверталися завжди з температурою, отитом і хворіли як я зараз можу сказати іще більше
АфродитаПетровна
• 11 июня в 21:58
Ответ дляАнти-анонім
Закарпаття
Хотелось бы более конкретные места
АфродитаПетровна
• 11 июня в 21:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Рекомендую Трускавець
Можете порекомендувати міста, де жити?
Брюлик в стразах• 11 июня в 22:21
Ответ дляАфродитаПетровна
Можете порекомендувати міста, де жити?
Ми жили в Оранті
Єдиний мінус для мене відсутність басейну та довго роблять сніданки.
Іще моя мама з донькою моєю в Лісовій пісні були, мамі сподобалось, але мене там не було.
За ким я буду?• 11 июня в 23:35
Сыну 2,5. Были в трускавце, поляне, микуличин. Думаю опять в поляну ехать
АфродитаПетровна
• 12 июня в 07:30
Ответ дляБрюлик в стразах
Ми жили в Оранті
Дякую
АфродитаПетровна
• 12 июня в 07:30
Ответ дляЗа ким я буду?
Где там жили?
За ким я буду?• 12 июня в 12:30
Ответ дляАфродитаПетровна
Где там жили?
В трускавце снимали типо апартаменты, в поляне в отеле. На лето хочу в поляну, т.к. там бассейн есть нормальный рядом. В трускавце летних нету, все крытые
АфродитаПетровна
• 12 июня в 19:31
Ответ дляЗа ким я буду?
А можете в Поляне что-то посоветовать? Никогда не была
За ким я буду?• 12 июня в 19:44
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот тут снимали номер с кухней, ничего особенного, простенький, но все чисто и территория лучше выглядит чем на фото, есть беседки, детская площадка небольшая, батут. В метрах 100 есть бассейн, не помню уже точно цену, вроде 350 грн целый день. Питаться можно ходить в лилею, недорого и вкусно. Есть экскурсии, но мы не ездили
За ким я буду?• 12 июня в 19:48
Ответ дляАфродитаПетровна
Поезд до Свалявы, оттуда минут 10-15 на такси
Напланетянка• 23 июня в 17:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Отель Лілея, и рядом есть более крупньій с бассейном (крьітьій).