Пез Году Неделя• 12 июня в 01:26

Почему матеря больше заботятся о сыновьях ? И отдадут больший кусок ему чем до

Чем дочери?
Не цілуюсь з бодуна• 12 июня в 01:28
Матері ж різні. Хтось віддасть сину, а хтось доньці.

Автор, а звідки у вас ця інформація?
Ви дослідження провели?
дякую аж підскакую• 12 июня в 01:29
Спросите у своей мамы
Пес Патрон• 12 июня в 01:30
Я вам больше скажу , отдадут больший и лучший зятю при двух дочерях. Хз почему., мне этого не понять
Своего не предлагать• 12 июня в 01:30
Ну из опыта моей семьи это так, тоже об этом думала, возможно закон притяжения полов, либо сексизм лежащий глубоко в подсознании
Маю натхнення• 12 июня в 01:33
Это не наши Матери точно, не знаю таких 🤦‍♀️
вАлнуюся сильнА• 12 июня в 01:34
Да это не какой-то великий секрет, для многих матерей взрослеющие дочери это приближение их старости, она уходит с места молодой женщины в семье и для многих это болезненно
Мелочунь• 12 июня в 01:35
Не все. Некоторые наоборот поступают. Просто мальчишки как правило нежные, ласковые. Девчонки более капризные и козни строят.
Бабуся Бетман• 12 июня в 01:35
Я дочери отрезала меньший кусок торта, потому что она младше, и ей нужно похудеть.
Жертва интернета• 12 июня в 01:35
Люда, ты?
дякую аж підскакую• 12 июня в 01:36
Ответ дляПес Патрон
Жалко пацанов) видно осознают, каких дочерей воспитали)
Пес Патрон• 12 июня в 01:36
Ответ длядякую аж підскакую
Та если бы от жалости....)))
дякую аж підскакую• 12 июня в 01:38
Ответ дляПес Патрон
Та если бы от жалости....)))
А от чего?)
Пес Патрон• 12 июня в 01:39
Ответ длядякую аж підскакую
А от чего?)
Я ж написала - хз, не понятно мне
И.О. человека• 12 июня в 01:41
Сын ближе к матери, а дочь к отцу
дякую аж підскакую• 12 июня в 01:42
Ответ дляПес Патрон
Я ж написала - хз, не понятно мне
Тогда почему вы думаете, что не из жалости?
Бабулька• 12 июня в 01:43
Не всегдв. Но бывает. Матери любят того, кто больше в род матери. Значит ваш брат больше похож на вашу мать чем вы
МУСЯкомарова• 12 июня в 01:47
Ответ дляМелочунь
Бред какой то
Непозбувна Бентега• 12 июня в 01:48
Так много раз уже эти темы, то сына любят больше, чем дочку; то младшего больше, чем старшего…
У меня , например, нет дочки. Два сына. Только думаю, кому свои побрякушки потом дарить.
МУСЯкомарова• 12 июня в 01:48
Ответ дляИ.О. человека
Сын ближе к матери, а дочь к отцу
Штамп оторванный от реальности
Бабуся Бетман• 12 июня в 01:50
Ответ дляИ.О. человека
Сын ближе к матери, а дочь к отцу
Я бы так не сказала. У папы и сына больше общих интересов, чем у сына и мамы. И это я считаю сближает. То же самое с дочерью и мамой
Звездолётчица• 12 июня в 01:57
Не замечала такого
Советничаю тут• 12 июня в 02:06
В одній родині де мати більш піклувалася про сина, то синачка був безпорадний і майже без грошей поки не одружився і вже це ярмо повісили на жінку😁 Ну і він швидко почав заробляти
В іншій мати і сестра до сих пір тягнуть синачку, його дружину і 2 доньок
Перша леді колгоспу• 12 июня в 02:10
Есть такая категория женщин, которые с дочкой конкурируют, ей завидуют. А сыночка - опора и надежда, шехзаде и наследник трона (хруща в спальном районе, например), венец творения.
Это не мои мысли, это наблюдения с детства за такими мамочками. **Но некоторые умудряются ненавидеть всех детей поровну - профессионалки.
Лукава Кішка• 12 июня в 02:18
В мене донька та син, вже дорослі.
Не можу погодитися з озвученим вами.
Кожна дитина протягом життя періодично потребує більшої уваги і ресурсів, це нормально.
Таро Клеопатра• 12 июня в 02:27
Ответ дляНепозбувна Бентега
Внукам
Джага-джага• 12 июня в 02:41
Моя бабушка говорила: сыну лучшее и большее, потому что он твоя семья, а дочь вырастет и уйдет в чужую семью. Вот так и заложила конфликт на поколения между моей мамой и ее братом
ВерСаСе• 12 июня в 02:50
Потому что в принципе люди в подавляющем большинстве больше любят/симпатизируют мужчинам
Мизогиния - не миф
+ у нас почему-то веками культивируется мужская беспомощность и бытовая инвалидность, «ах как же 30-летний лоб без меня покушает, он ведь не найдет еду в холодильнике, хи-хи ха-ха, вы что, не знаете этих мужчин»
Ду да ду да ду• 12 июня в 03:02
Может дочки больше требуют? Я вот вспоминаю свою тетку , то что сына она любила больше было видно невооруженным взглядом , но и сын там такой -нельзя не любить , мама мамочка , она могла на него накричать , что то сказать не подбирая слов , но ему что с гуся вода , отвернулся и забыл , дочка постоянно с претензией, слезами нытьем 😩, Для отца же она и в 25 доця , сын у него лет с 6 здоровый кабан что ты лезешь ( да сын старше) и я так тоже часто замечаю что для отца дочка -ну есть она и светит ему как солнце , сына же обычно одни бесконечные требования
Обращеница• 12 июня в 03:08
Автор, бывает по-разному.
Но именно в моей семье так и было. Брат старше на 4 года. Чтобы одеть его на выпускной в 9 классе, отец продал свой фотоаппарат (это было в середине 90-х), а чтобы одеть на выпускной в 11 классе, мама тоже что-то продала. Но когда мне что-то нужно было, всем было плевать. Никто ради меня ничего не продавал. Я ходила в дырявых кроссовках, а на выпускной мне дали старомодное платье двоюродной сестры, старшей меня на 15 лет, и ее же стоптанные туфли.
Когда брат вырос и захотел жить отдельно, ему выделили квартиру покойной бабушки, где он и живет благополучно с женой. Когда же выросла я, мне пришлось идти на съемную квартиру, где я и ючусь до сих пор.
Обращеница• 12 июня в 03:12
Ответ дляДжага-джага
Хотя большинство мужчин, женившись, живут с женой отдельно от родителей.