Красота неземная• Изменено 12 июня в 03:20
Ищу подругу, кто тоже одинок. Киев
И кому не с кем проводить выходные. Кто хотел бы вместе куда-то пойти или поехать. Велосипеды, кинотеатр, театр и т.д.
Видела когда-то темы о поиске подруг. Но там в основном спрашивали район, чтобы ’на полчасика выскочить’. Но я ищу человека, которому все равно, в каком районе Киева живет другой.
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня в 06:50
Ответ длямладокошкина
Стресс у вас. Видно невооружённым взглядом даже через экран телефона.
Стрес, в принципі, у всіх хто живе зараз в Україні.
Мушля з Криму• 12 июня в 06:52
Ответ длямладокошкина
Лет 10 назад работа недалеко была. Дык туда ж утром добраться - уже как работа....
Ну, может, кто-то найдётся и тут, ау! Я метро 20 лет не пользуюсь - у меня там панические атаки начинаются((((
младокошкина• 12 июня в 06:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что, в парке по прежнему гоняют за попытки сделать шашлычек?... Эх, сколько его было съедено там....
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня в 06:57
Ответ длямладокошкина
Я там люблю Стежкою здоров´я пройтися і поговорити з цікавою людиною)
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня в 06:59
Ответ дляМушля з Криму
Кто мне дизлайк поставил? Кому Сева не нравится? Или тут все не киевлянки?
Це ті, хто вважає, що ВДНХ зручно всім.
А мені не зручно, тому я в подруги не підхожу
Піду поплачу
🤣
Піду поплачу
🤣
младокошкина• 12 июня в 06:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А мне больше нравилось бродить между соснами и возле озёр... А самым красивым его помню зимой, когда выпало много снега: неимоверная красота! Зайцы бегали)...
младокошкина• 12 июня в 07:05
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Це ті, хто вважає, що ВДНХ зручно всім.
Піду поплачу
🤣
Піду поплачу
🤣
Катание на вело по парку ВДНХ - это отдельное удовольствие. Парк, а вернее, Голосеевский лес - это огромная локация, покрытая многими километрами тропинок. Это разного рода лес, водоемы, интересные места типа купели или астрономической... не помню чего. Разные ландшафты и рельеф... На вело - несравненно лучше, чем в парке парт. славы, где куча народа....
Мушля з Криму• 12 июня в 07:18
Зачахла тема в 7 утра, все потенциальные подруги ещё спят......
Админко• 12 июня в 08:06
Ну вот, не пьёт, не курит. Даже стресс с вами не снять) Не пойду с вами, на велике можно и с мужем покататься
Мушля з Криму• 12 июня в 08:08
Ответ дляАдминко
Я пью! А на велике не катаюсь, не умею.
Швендяю містами• 12 июня в 08:14
Ответ дляБодіпозітівна
Мой вам совет- идите в церковь по типу Сандея и там найдете себе подругу.
Самый глупый совет.
Мушля з Криму• 12 июня в 08:20
Ответ дляШвендяю містами
Самый глупый совет.
Согласна! Была у меня такая подруга. Все было хорошо, пока я случайно не затронула тему религии. И всё - с тех пор она только про это и говорила, пока мы не прекратили общение
Мушля з Криму• 12 июня в 08:22
А ещё подруг нужно искать с +/- одинаковым семейным положением, иначе куча тему будет под запретом!
Швендяю містами• 12 июня в 08:23
Ответ дляМушля з Криму
Секта это НЛП со всеми вытекающими,они жёстко активируют нервную систему,пока туда ходить,вроде ничего,как только перестал,вылезает вся хроника в 10 кратном размере.Про то,что вы должны таскать туда деньги отдельная история.
Мушля з Криму• 12 июня в 08:24
Ответ дляШвендяю містами
Так её тут потому и упомянули, что им нужно постоянно кого-то туда заманивать
Мушля з Криму• 12 июня в 08:59
Люди, которые морды лепят - понятно, почему у вас нет подруг
Пишу каліграфічно• 12 июня в 09:09
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так а в якому районі Києва ви живете?
Бо от я, наприклад, на Дарницькій площі.
І якщо Ви десь в районі Софіївської борщагівки чи голосієво, то дружби не вийде.
Вийде хіба дружба переписка в месенджері
Софіївська Борщагівка - це не Київ
Солоденька цукОрка• 12 июня в 09:15
Ответ дляКрасота неземная
От я про це і писала в стартпості.
Що зараз почнеться: з якого ви району? краще, щоб 10 хвилин пішки було)))
Ну так реально про районы-я с Харьковсеого массива не попрусь на Вднх.. у меня есть ППС( парк партизанской славы если что).
Поэтому район имеет значение.
Знову Я• 12 июня в 09:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так а в якому районі Києва ви живете?
Почему? Встретиться можно на Золотых Воротах, допустим, и всем удобно)
Я тоже с Дарницкой площади, а моя подруга жила на Гната Юры, всё норм было))
Танго утрьох• 12 июня в 09:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так а в якому районі Києва ви живете?
Яка Ви нудна, ми з 4-мя подругами зустрічалися завжди у центрі Києва, їздили з Макарова, Броварів, Лісової та Позняків. Завжди якісно проводили час. Але я люблю знайомитися в реалі, а ось така ’дружба’ по оголошенню мені не созвучна)
Знову Я• 12 июня в 09:38
Автор, желаю вам удачи в поиске.
Я в селе, в другой области)
В следующий раз, наверное, вам лучше с открытого аккаунта писать и вам в личные больше напишут. В этой теме же завелось пару неадекватных и обиженных, от которых никакого толку. Странные люди.
Я в селе, в другой области)
Проходив повз• 12 июня в 09:59
Ответ дляКрасота неземная
Они сейчас или женатики, или несерьезные, или прячутся от тцк.
Наклеп :/
Яжбоматусяблін• 12 июня в 11:02
Автор, это так сложно подстраиваться под другого человека. И вы же понимаете, что многие замужем . В одиночестве есть свои прелести , наслаждайтесь этим . У меня были подруги , но дела , заботы , мужья, дети- подростки и как- то раскидало всех . Сейчас мне так классно, что никто не грузит своим нытьём, а своё нытьё всегда проживаю в себе . Гуляйте сама с собой, это здорово . В туры хоть по Украине можно ездить и там найдётся компашка.Не унывайте!
Пампушечка• 12 июня в 15:14
Ответ дляМушля з Криму
Район? Я ищу подругу в районе Севы. Но лучше семейную пару, чтобы на выходные ездить на природу (у нас дача), играть в теннис, разговаривать, разговаривать, разговаривать......
А где дача у вас?)
Пампушечка• 12 июня в 15:15
Ответ дляМушля з Криму
Меня заинтересовал теннис. Но скорее не для меня, а для мужа. Ему не с кем играть, но очень любит 😂
Красота неземная
• 12 июня в 15:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А ви певно думаєте, що дружба це про цьомки бомки і тааак, я з задоволенням півтори години до тебе буду їхати по жарі і морозу?
🤣
Не обов´язково їхати до мене додому.
Можна зустрітись у зручній локації, до якої усім зручно їхати.
Красота неземная
• 12 июня в 15:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Скільки вам років?
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня в 15:52
Ответ дляКрасота неземная
Скільки вам років?
44, а яке це має значення?)