дама_из_декрета• 08 июня 2025

Как найти новых знакомых, общение?

Переехала в Киев , знакомых нет , молодого человека нет . Хожу на работу , это все общение. Выходные в полном одиночестве. Где можно познакомиться, пообщаться, просто погулять?
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Ви переїхали в Київ з острова чи віддаленого хутора?
Як ви раніше знайомилися з людьми?
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Я переїхала не з острова
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
Я переїхала не з острова
А звідки?
У вас були друзі?
Дикая Роза• 08 июня 2025
Возраст? Район? Запросы? Кем работаете?
Капитошечка• 08 июня 2025
Есть группы в тг, там можно найти общение https://t.me/+JRkS87JGQtIyYTIy
всемВсёИмного• 08 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
Я переїхала не з острова
Сейчас вам расскажут) я живу в Киеве, тоже общение только на работе. Давние подруги заняты в семьях, дальние знакомые тоже общаются редко, сама гуляю.
Капитошечка• 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А звідки?
У вас були друзі?
А вы не учитываете тот момент, что много сейчас ВПО, и наврятли все переезжают с друзьями!!
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Авторе, ви ж хотіли ’пообщаться’ то чого мовчите?
всемВсёИмного• 08 июня 2025
Погулять можно в парках, их много. Познакомиться и ближе рассмотреть человека на курсах любых, в группе по стретчингу, танцам, там, где есть общие интересы, и хотя бы полчаса для общения
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
Що ви мелете?
Я не мала на увазі, що вона переїхала з друзями.
Але якщо вони були то десь же вона їх знайшла?
Способи знайомства однакові для всіх населених пунктів.
всемВсёИмного• 08 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
Кстати о ВПО, хотела тему создать, но напишу здесь: встретила информацию, что для ВПО оплачивают курсы. Можно пойти на курс по шитью:https://www.instagram.com/p/DKmpMSUo9jy/?img_index...
Жинси на дитину• 08 июня 2025
Та где угодно, автор. Интересы есть какие-то? Я на йоге перезнакомилась, в инсте с местными фотографами - мои интересы. С соседями еще...
всемВсёИмного• 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Що ви мелете?
Дом, школа, институт. В местах, где человек провел много времени и раскрылся, как личность. Вряд ли, автор сможет повторить этот опыт.
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А звідки?
У вас були друзі?
Були друзі в школі , інститут потім розбіглися . По телефону розмовляємо іноді .
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Чому?
Дім це сусіди.
Нехай придивляється.
Може який гарний молодий сусід є.
Школа і інститут це навчання.
Тобто це люди об´єднані спільним чимось.
Можна піти на курси чи в спортзал.
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
Я і є ВПО, пожила в Німеччині , за цей час втратила друзів , вони живуть по різних країнах .
Вирішила повернутися в Київ , все з початку
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
З колегами також можна дружити поза роботою.
А ось роман заводити з колегою не раджу.
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ні не зможу , дома то були одні , інститут інші , в кого сім´я , хто виїхав та інші інтереси .
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Чому?
Дім це сусіди.
Нехай придивляється.
Може який гарний молодий сусід є.
Школа і інститут це навчання.
Можна піти на курси чи в спортзал.
Сусідн є, допомагав коробки заносити , більше не бачила .
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ой роман точно не, я логіст у мене водії ті вантажники. Точно не треба.
задумчивая мордочка• 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Що ви мелете?
Институт, школа к примеру. Соседи, которые знают тебя с детства.))
Засомневаю• 08 июня 2025
Ск вам лет?
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Скільки вам років?
Тут нещодавно хлопчина 26 років шукав дівчину для спілкування.
Богдан здається.
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скільки вам років?
Богдан здається.
25 років , працюю по 12 годин , іноді є вихідні . Вперше випало 2 вихідних здуріти можно , ще й жара .
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ск вам лет?
25 років
Засомневаю• 08 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вы так много работаете.Когда вам есть время на общение? Я бы на вашем месте отдыхала
Тихомандражная• 08 июня 2025
Автор, из того что вам уже насоветовали, есть для вас полезные варианты ( как найти новых знакомых, общение?) Какие?
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ось гляньте, може онлайн друг буде..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724129
автор дама_из_декрета • 08 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
Одной уже не интересно отдыхать .
Вумна, аж страшно• 08 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тому що краще залишатися самій, аніж спілкуватися з такими як ви