Добрая свекровь• 12 июня в 09:55
Якби ви зустріли свою минулу начальницю/начальника
Ви б зробили вигляд, що не побачили?
Тікали б куди подалі?
Підійшли, привітались, поговорили б?
Тікали б куди подалі?
Підійшли, привітались, поговорили б?
Банка з медом• 12 июня в 09:57
Поздоровалась бы и пару фраз бы сказала дежурных. Опять же у меня много бывших начальников. Отношения со всеми были разные. С одной даже приятелюю. В любом случае лучше сделать при общении приветливый вид кто б не встретился
Аль де Барановна• 12 июня в 09:58
Ще тікати, ще б пак.
Хай вона тікає.
По темі: начальники ж не одні протягом життя. Дивлячись, шо за людина.
Хай вона тікає.
Звезда в шоке• 12 июня в 09:59
Не убегала бы точно . Я еще в своем уме . А вот дальше - в зависимости от того , кого именно я бы встретила . Мимо кого-то просто прошла бы , с кем-то поздоровалась бы и прошла мимо , с кем-то поговорила бы . У меня были разные начальники .
Добрая свекровь
• 12 июня в 09:59
Ответ дляБанка з медом
Я зараз працюю в 2 хв від минулої роботи, постійно заходжу в кав´ярню і магазин, куди ходить начальниця. При останньому спілкуванні вона мене обматюкала кинула трубку, розмовляли на підвищених тонах. Я тепер шарахаюсь, щоб ніде не зустріти. Не знаю як себе поводити
Звезда в шоке• 12 июня в 10:01
Ответ дляДобрая свекровь
Срочно переезжайте в другой город . А лучше на другую сторону земного шара .
Ганцю в кєдах• 12 июня в 10:06
Отвернулась бы и дала дёру.
Причины две:
1) расстались не очень красиво
2) не люблю пустые разговоры с чужими людьми
Причины две:
1) расстались не очень красиво
Шукаю стакан• 12 июня в 10:07
Ответ дляДобрая свекровь
Как себя вести с хамами? Просто игнорировать их. Чем счастливее будет ваш вид, тем больше их будет колбасить. Но это уже будут не ваши проблемы
Мовчу, але хочу• 12 июня в 10:07
Ответ дляДобрая свекровь
робила б вигляд, що її не знаю й не помічаю
Аль де Барановна• 12 июня в 10:10
Ответ дляДобрая свекровь
Як побачитесь, поведіть однією бровою, зіщуртесь. Хай вона тікає)
Василина Семеніч• 12 июня в 10:15
Я до своєї колишньої керівниці в іншу країну їздила) вона мене запрошувала.
Разом провели незабутні канікули, вона мене повозила навіть в сусідні країни.
Взагалі, в мене все керівництво було класне.
Колись служила, то командиру завжди кажу, що він найкращий. Хоча він вже і не командир, і багато води убіжало) але мені щастить на гарних людей
Карапулька• 12 июня в 10:19
Ответ дляДобрая свекровь
Я бы на вашем месте не шарахалась от нее, а поздоровалась с улыбкой на все 32 зуба
. Пусть ее колбасит, а не вас. У меня была срачистая коллега, ставшая причиной ухода с работы. Мы столкнулись в магазине в обед, я с ней поздоровалась, а она разоралась как хабалка. Мне осталось только развести руками и сказать коллеге с новой работы, бывшей со мной - и вот с этим мне приходилось работать... Выражение ее лица в этот момент было бесценно
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня в 11:10
Смотря какие отношения. Если хорошие, то конечно поздоровалась бы, спросила как дела. Если плохие, демонтративно проигнорила бы.
Якщо дійсно неприємні ситуації були : то ігнорила і нікуди не тікала, спокійно пройду мимо , вдам що не знайомі. Як і з любими старими неприємними мені людьми чи з якими не спілкуюсь довгий час. У мене близьке коло спілкування, з чужими не теревеню, нема про що, з неприємними тим більше. І ніякі суспільні правила привітності мені побоку. Можу навіть демонстративно в її присутності дуже привітно розмовляти з іншими знайомими чи персоналом ( наприклад кафе), щоб ще більше показати їй. Яке місце в моєму житті вона займає зараз.