Луноликая Вика• 12 июня 2025
Аабручальное кольцооооо, непростое украшеееееенье
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2025
Ответ дляБува і таке
ні,вона зліпила 2 рази і викинула, бо тісто жахливе. Не ліпить. а просить аби я ліпила. і чоловік каже,що мама ніколи не ліпила,бо не вміє. а раз зліпила,тоте ніхто не їв
Я вам відкрию очі, це називається умисний саботаж. Так само вчиняє більшість чоловіків. Просто ваша свекруха просєкла це життя.
ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Чё сразу бухать, я после лепки вареников тоже б завыла.
Давайте поможем автору? Повоем немного с ней))? Ааааааауууууууууууууууу.......!! Уууууууууу)
Кастрюлька• 12 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
До чого тут руки зі сраки? Це не наука і не талант, це звичайний навик, це вміють абсолютно всі. Інша справа, що я цей час краще витрачу на себе. Вихідні я, наприклад, планую провести, як і минулі, на базі відпочинку за містом. Так і більшість жінок зараз - обирають свій відпочинок, а не працю на кухні.
А ще є люди, які кайфують від співпраці з тістом. І мені, наприклад, нічого не заважає сьогодні наліпити вареників, а на вихідні поїхати сімʼєю за місто відпочивати, прикиньте?)
Бува і таке• 12 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вона з нами не живе. якщо порівняти те ,що я ліплю,і те що вона зліпила,коли я прийшла знайомитися з нею,то це триндець.тоді мене ще ніхто не знав і не знав.що я гарно готую,бо я те не демонструвала. . таки вона не вміє. це факт. в принципі готувати не вміє.
Тишком нишком• 12 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно кажучи - ваша відповідь така яке ваше наповнення і не інакше 🤷🏼♀️
Попрацюйте над пунктуацією.
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Ви наївна. А от гординя, то гріх. Якось ваш чоловік вижив у такої матері, з голоду не вмер.
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Не можу прикинути, бо мені заважає робота. А мої вихідні для відпочинку.
Брюльтик• 12 июня 2025
Ответ для1122-l
чому ж ви злі такі, люди?
Можливо, тому що автор тягне сюди цитату з рашистського лайна?
Йосип_молодий• 12 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Мммм, я бы сейчас навернула домашних с картошкой\капустой и со сметаной
А я бы с мясом и паровых с клубникой.
Їжак в панчохах• 12 июня 2025
Ответ дляА ось і я
в который раз убеждаюсь, на что на советчице нужно быть читателем, а не писателем. Даже безобидный пост могут обгадить по полной программе. Стишок такой есть - у меня на сердце радость, я кому-то сделал гадость
кто чем наполнен, тот то и выплеснул) кто-то порадовался, кто позавидовал, а змеи как всегда обгадили... ничего нового)
Вот Она Я• 12 июня 2025
от реально грустно, но да! одеваешь обручальное кольцо, не потому что тебя любят, а чтобы мохнорылому было комфортно жить, не тратясь на рестораны и кафе и жрать домашнюю еду, быть обстираному наглаженому облизаному- и это всё бесплатно! Ещё и жена работяга. А мы девочки только поэтому и мечтае замуж выйти, правда?
Луноликая Вика
• 12 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Извините что не смогла подобрать украинского варианта описания фото, тема не для срача.
А так о варениках с творогом 🥳. Рекомендую. Но не замужество рекомендую, а вареники. 🥰
Добра, коли сита!• 12 июня 2025
У меня в плане кулинарии руки из того места, на котором сидят.
Дайте, плиз, рецепт теста. Как для кроворукого-простой и вкусный.
Вот Она Я• 12 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
я тоже с тестом не дружила, но однажды попробовала один рецепт и постоянно заварное Тесто делаю на пельмени и вареники- можно тонко раскатать, к рукам не липнет и вкусное. 25 столовых ложек муки, 1 яйцо, щепотка соли, 4-6 ложек подсолнечного масла-ложкой всё перемешала, потом добавляю 200-300гр крутого кипятка, продолжила перемешивать ложкой и буквально сразу беру в руки на подложку посыпанную мукой выкладываю и вымешиваю ручками, оно такое тёпленькое- приятное мягенькое гладенькое нежное, колобок в кулёк плотный ложу, чтобы тесто ’отдохнуло’ минут 15, можно на пол дня оставить и на следующий день долепить, было и в заморозку ложила- потом использовала. Когда вырезаете кружочки, остаются обрезочки- я их сминаю и в отдельный кулёчек складываю- пока пару раз раскатывала свежее тесто, то эти в полиэтелене мягенькими становятся и я их снова в работу. Такого количества теста хватает на +- 100 пельменей или вареников(если они маленькие- с мяском или творожком)
Добра, коли сита!• 12 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Спасибо огромное!
Сохраню.
На выходных попробую сделать.
Сохраню.
На выходных попробую сделать.
Добра, коли сита!• 12 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Я не леплю вареники и пельмени, но такая штука пластмассовая для вареников валяется. Скажите, пожалуйста, ею можно пользоваться или лучше руками лепить?
Угадайс• 12 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Дякую теж за рецепт!!! А борошно класти з горкою?
Угадайс• 12 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Спасибо огромное!
Сохраню.
На выходных попробую сделать.
Сохраню.
На выходных попробую сделать.
Напишіть потім, які вийшли?! Чи сподобався Вам рецепт?
Добра, коли сита!• 12 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Хорошо)
Вот Она Я• 12 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Спасибо огромное!
Сохраню.
На выходных попробую сделать.
Сохраню.
На выходных попробую сделать.
вы со временем сами почувствуете воды больше-меньше, главное чтобы тесто не было слишком крутым и не слишком мягким, некоторые яйцо не добавляют и говорят что тоже ок, но я строго так делала)
Вот Она Я• 12 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
пельменница с ячейками? конечно можно, и есть такая как прищепливает один вареник. Но я люблю чтобы начинки было много теста мало и тонкое) мне удобнее и ни чуть не быстрее кстати, руками лепить, чтобы контролировать процесс, в пельменнице много фарша не положишь, а в ручном режиме да. И я купила в Епицентре набор ’Колобок’из 2-х формочек одна для пельменей, другая для вареников, они из нержавейки тяжёлой и заточены снизу, с одного замеса, чпок чпок и нарезала ровненькие кружочки, сейчас сфоткаю покажу. И в Атб когда то нашла копеечный набор типа для печенья, но самая маленькая форма тоже для нарезки пельмешек пойдёт)) Сейчас покажу формочки. И крутая скалка в ’Колобке’ тёжёлая такая колба- убить можно
Вот Она Я• 12 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Конечно можно и с горкой, тогда кипятка надо чуть больше и начинки, и пелЕменей будет больше! на тот рецепт про всё на всё надо 0,5 кг готового фарша.
Добра, коли сита!• 12 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Спасибо!
Очень полезная информация.
Пельменница тоже где-то есть. Но я за вареники спрашивала. Вот такая есть.
Очень полезная информация.
Вот Она Я• 12 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Спасибо!
Очень полезная информация.
Да не за что)) я про неё и подумала)) конечно можно! но там теста много в защип пойдёт, а я тонкие защипчики люблю, чтобы теста меньше))
Добра, коли сита!• 12 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Ага, ясно.
Спасибо.