Вишня на торті• 12 июня 2025
Когда летние скидки на Али?
В том году вообще прикольные купоны, скидки летом на олимпиаду были. В этом году ничего интересного не вижу
ПампушОК• 12 июня 2025
С 16-го числа летняя распродажа. Завтра будут видны цены со скидкой. Ну и купоны.
Вишня на торті
• 12 июня 2025
Ответ дляПампушОК
О, хорошо, может, хоть что-то интересное будет)
ПолБатона• 12 июня 2025
Можна алмази насобирати і обміняти на купони, в минулому році взагалі круто було я мабуть більш ніж 100₴ виграла
Вишня на торті
• 12 июня 2025
Ответ дляПолБатона
ой, я в том году больше 100 гривен выиграла. Там и трусить телефон можно было, и задания всякие на олимпиаду, а потом давали купоны)
ПолБатона• 12 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Не гривень а доларів я мала на увазі, на ставка зірвала добрячий куш
Вишня на торті
• 12 июня 2025
Ответ дляПолБатона
Ого, ого))
ПолБатона• 12 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Ого, ого))
Всі хотілки скупила тоді, куртки взуття навушники ігрові, постільну білизну сатин всього і не припомню
Вишня на торті
• 12 июня 2025
Ответ дляПолБатона
я тоже немного прибарахлилась, но не сразу прознала про эти все купоны, опоздала)))
Щастя-здоровля• 12 июня 2025
Ответ дляПампушОК
А где брать купоны?