Садова гойдалка• 13 мая в 10:05

Так у всех на алиекспрессе?

Скидки за монеты уже давно нет, даже там где написан процент 30 скидки нажимаешь купить а скидки нету. Где-то читала что для других стран дешевле, почему нам подняли цены и убрали скидки?
ВільнаНазавжди• 13 мая в 10:08
Давно те монеты не собираю. Бессмысленная фигня. А почему, можно только догадываться.
Мишка-шалунишка• 13 мая в 10:09
В мене все норм, купую з монетами. Може у вас бан?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 мая в 10:10
покупаю с монетами, все ок
На привозе• 13 мая в 10:11
Покупаю с монетами. Как и раньше
Ну що ви, мамо!• 13 мая в 10:14
Поставьте країну польша. Буде знижка на монети. Адресу доставки не змінюйте
Добро с Кулаками• 13 мая в 10:14
С монетами выходит дороже чем без монет. А в разделе ’скидка 40%’ нет ничего такого, что хотелось бы купить.
Lacrimo• 13 мая в 10:16
Знижки є, але не завжди на те, на що пише знижка, і не така яку пишуть. А не те, на що не пишуть - часто дають. Алі намахує , треба вміти купляти і шукати. Кидаю в корзину по 5 варіантів, яка виходить дешевше - ту і беру. Там знижки персоналізовані.
Залізна пані• 13 мая в 10:29
А на Тему есть поиск по фото? Что то не нахожу его
З бісиками• 13 мая в 10:33
Ответ дляЗалізна пані
Есть
Залізна пані• 13 мая в 10:35
Ответ дляЗ бісиками
Есть
Вот я тоже помню, что поначалу искала по фото. А сейчас не нахожу эту опцию
Пузата Хата• 13 мая в 10:51
та там уже все плюшки похерили и уровни и монеты..и быстрые возвраты..узкопленочные....
Дама_из_рекламы• 13 мая в 10:57
Ответ дляВільнаНазавжди
Не собираю, но автоматически насчитывают
КаРаКаТиЦа• 13 мая в 11:15
Ответ дляНу що ви, мамо!
Це давно не працює, приблизно півроку як. Раніше на Польщі були більші знижки, зараз ні. Яка у нас, так і у них. У автора якась локальна проблема