Садоводница• 15 марта 2014
много капелек
третий день *льет сильный дождь*(( раньше так небыло и какие то сгустки(( живот не болит особо, но смущает что так много... к врачу можно в эти дни? или может какой травки попить чтоб не так обильно было(( помогите
Железная тетя• 15 марта 2014
у меня так было - тампоны выпадали через 10 мин. после третьего выпавшего волосы на голове зашевелились и погнала к врачу.
Садоводница
• 15 марта 2014
Спасибо!!!! попью крапивы так как есть на балконе) и к врачу если не поможет(
Аноним_599• 15 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а причину нашли? у меня 1 день просто вешалка-на узи причин не нашли. придется наверное гармоны сдать
Тимошкина мама• 15 марта 2014
Водяной перец, 30 капель или 0.5 ч.л в половине стакана воды,за 30 мин до, еды. В понед обязательно к врачу.и на узи.всего хорошего вам)