Аноним НаВсеГда• 12 июня 2025
Індивідуальні устілки
Дівчата, хто носить індивідуальні устілки, як довго звикали? Як обираєте взуття під них? Носите тільки їх, чи чергуєте зі звичайними? Літом носите просто звичайні зручні сандалі/босоніжки?
Вперше у житті у мене такий досвід, голова іде колом
Котомафия• 12 июня 2025
я их ношу в кроссовках. еще купила не индив. на али - их дома приклеила в босоножки, которые мне за тапки. босоножки уличные купила уже с ортопедической поддержкой.
их советуют сначала по паре часов носить чтоб привыкнуть, ну и увеличивать время
2410diana2410• 12 июня 2025
Заказала детям индивидуальные стельки, в комплекте 2 пары: для кроссовок и открытой обуви. Привыкли за один день, теперь когда меняют кроссовки, просто перекладывают стельки
Аноним НаВсеГда
• 12 июня 2025
Ответ дляКотомафия
Да, это я знаю, так и буду носить.
Но мне пятка что-то слишком высокая, моя вся обувь не очень коннектится. Но решила пока пару дней посмотрю, если что пойду на доработку отдавать
Глас_Народа• 12 июня 2025
У меня пар 6 индивидуальных. В тапки обязательно - дома много стою. Во всю обувь перекладываю. босоножки покупаю с удобной стелькой
Аноним НаВсеГда
• 12 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вы одновременно 6 купили или просто уже накопилось?
Глас_Народа• 12 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сначала купила три, потом покупала. Не люблю перекладывать стельки
Аноним НаВсеГда
• 12 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
Понятно. Спасибо за ответ.
Я пока и так еле на одну пару настроилась. В будущем посмотрим