ДинамоКит• 12 июня 2025
Воно дійсно таке смачне? 825 грн за банку варення
Побачила і таак мені схотілося спробувати варення з морошки. Але для мене дуже дорого!
Хто пробував, воно варте тих грошей?
ДинамоКит
• 12 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
Морошку свежую обожаю, варенье такое себе, точно не стоит этих денег
А на що схожа по смаку та морошка?
ДинамоКит
• 12 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
морошка только свежая вкусная. и то. не то чтобы прям вау
А де ви її берете?
Шальная коклетка• 12 июня 2025
Это вряд ли. Просто она довольно редкая, растет на болотах)) Во всех смыслах)) На вкус ничего такого экстраординарного.. Но красивая)
Свідок Перемоги• 12 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
А на що схожа по смаку та морошка?
что-то среднее между малиной,манго и апельсином. не знаю, как точнее описать)
РокерША• 12 июня 2025
Це з розряду тих варень, як з горіхів, шишок і троянди. Ложку взяв і потім та банка все життя стоїть в холодильнику.
язззззь!!!• 12 июня 2025
Капец
Я по €2-3 покупаю разное; считаю что по €5 уже дорого. А тут почти €18 за баночку. Переживу как-то
ТаПрямТам• 12 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
А на що схожа по смаку та морошка?
Сложно описать. Мне она чем-то грушево-персиковым отдаёт. Сладкая с кислинкой.
ТаПрямТам• 12 июня 2025
Там же еще косточек полбанки будет, они у нее крупноваты как для размера ягоды
Я натуралка• 12 июня 2025
Це як я смотрю на кленовый сироп. Все время хочется, но когда смотришь на цену...
Вкуси мене• 12 июня 2025
Ответ дляРокерША
Вы цену на него видели?! Такое не в холодильнике нужно хранить, а в серванте шо б усе гости видели и завидовали.
Незламна Україна• 12 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Морошкове
Покажите пожалуйста
ДинамоКит
• 12 июня 2025
Ніде не можу знайти дешевше в інтернеті. Що ж це воно таке рідкісне
ПодругаМужа• 12 июня 2025
Для меня совершенно ничего особенного. Варенье и варенье. И однозначно не стоит таких сумасшедших денег.
Я натуралка• 12 июня 2025
Ответ дляtamila363
если будете в Польшу, то возьмите там. Я мужу там покупала, он там стоит недорого.
Ну в других странах также дорого знакомые говорили.