Соня-сонятко• 12 июня 2025
Вопрос жиночкам 40-45 лет
Есть ли у вас седина, много ли её?
Пользуетесь ли вы очками для чтения?
Полюю на дрони• 12 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Я 7 месяцев не красилась. Она уже как родная вписалась в старое мелирование)
Зараз роблять камуфляж сивини, так гарно виходить, все дивлюся і шось не наважуся
Не пью, не курю• 12 июня 2025
К чему вопрос?
Мне 45
100% седина с 28 лет, миопия с детства
Читаю без очков
Все абсолютно разные
Мне 45
100% седина с 28 лет, миопия с детства
Читаю без очков
Все абсолютно разные
Крию матом страшно• 12 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
На данный момент мне не подходит. Подложка должна быть тёмной, а у меня осветленные ниже
Сонячний день• 12 июня 2025
Седина есть, но только вокруг лица, на висках, очками не пользуюсь - зрение отличное, тьфу-тьфу, завтра 43 стукнет)
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2025
Седина есть, с 20 лет крашусь, сейчас растет 100 процентов седой пробор
Очки для дали есть, читаю пока нормально
ПочтальЁнша• 12 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Де там гарно? Одиницям підходить сірий колір.
Істеріомама• 12 июня 2025
Сивини 80 відсотків, окуляри тільки для далі, зблизька відмінно бачу.
Крию матом страшно• 12 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Мне подходит, но поддерживать холодный оттенок сложно, особенно там, где нет седины - у лица, свой у меня с тёплым оттенком
ПочтальЁнша• 12 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Ну да, девочки писали, что оттенок через время другой, надо тонировать и т.д.
Голова колгоспу• 12 июня 2025
Миопия с детства, очки не ношу. По поводу седины- не видно, несколько седых волос. Мне 45. Для чтения не использую очки- вижу самый мелкий шрифт.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В мене окуляри з дитинства. Сивина є, як і в усіх.
В мене немає
ПочтальЁнша• 12 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В мене немає
Сейчас лопну от зависти) Замахалась красить волосы, 20 лет крашу. И все время в поисках идеальной краски для седых волос.
Крию матом страшно• 12 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Да, конечно, тонирование обязательно. Но у меня реально довольно необычное расположение и оттенки. Я не хочу больше столько этому уделять времени и денег, перестала краситься, только синей маской нейтрализую желтизну по длине, где крашеная ещё. Все считают, что у меня такой эиртач))
Мозговая пилочка• 12 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Ну какая седина, я ж не бабка. Годам к 60 появится. Фу, это старческое явление, а сейчас в 45-47 еще молодежь.
100%
В мене, до прикладу, в 25 років сивина з´явилися.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я светло русая просто и папа,на которого я похожа, долго был не седым
Мальовнича даль• 12 июня 2025
Сивини майже нема, поодинокі волосинки.
Окулярами не користуюся, але в 41 рік робила лазерну корекцію зору.
Бойова• 12 июня 2025
седины несколько десятков волосков думаю. У меня близорукость, поэтому очками пользуюсь если надо читать презентацию и достаточно далеко при этом сидеть от ноута (15 лет назад точно также бы пришлось).
Ку-кусик• 12 июня 2025
Ну ви прикольна. В 40 в мене не було сивини і окуляри я не носила
Зараз мені 45 і лише 2 місяці тому я почала фарбувати волосся, тому що зʼявилась сивина. Окуляри в 44 роки придбала, але користуюсь ними навіть не кожного дня
Ку-кусик• 12 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Сивина зафарбована, окулярами не користуюся і жіночкою не почуваюся
Хлопчиком?
Ку-кусик• 12 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
Очков нет. Седина проц 20 ,но ее видно на темных волосах
В мене менше 20% сивини і русе волосся, можна б було ще не фарбуватись, але мені не подобається
Ку-кусик• 12 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Ви така молода, що памʼять підводить і не можете згадати вам 45 чи 47?
Коханозадовільна• 12 июня 2025
Зрение норм, а вот седина есть есть, но каждые 4 дедели крашу и все ок😉