Намазюкана нішою• 13 июня в 12:15

Не летайте никогда авиакомпанией Флай Ван

Прошла неделя как я вернулась из Канн . И я никому не рекомендую этот ужас на таможне
Анонимба• 13 июня в 13:02
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне они все секси и на одно лицо
Анонимба• 13 июня в 13:03
Ответ дляНамазюкана нішою
Пограничник ..таможенник .. какая разница ?
вообще-то большая, это абсолютно разные службы и у них разные обязанности
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 13:06
Ответ дляЛеді Душка
Расскажите лучше какие люди летели с вами в Канны и обратно ? Были с детьми ?
Я так хочу туда полететь
Туда летели очень классные . Со мной сидела девушка красивая с мужиком красавчиком ( в моем вкусе) , они смеялись и рассказывали анекдоты )). Они из Кишинева . Пока ждала самолет разглядывала пассажиров , много интересных людей . Одна пара женщин лет с 40, очень ухоженных и все ещё красивых , они были без косметики но с увлажняющими маслами на лице . И другие интересные персонажи. Обратно уже не так совсем было
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 13:07
Ответ дляЛеді Душка
Я так хочу туда полететь
С детьми были конечно . Но детей мало совсем
Водійка хімарса• 13 июня в 13:07
А потом пограничник со шнурками автора вернулся на таможню и такой:
-Эээ пачиму никаго нет? Выхади! Мы летим в Канны!
Леді Душка• 13 июня в 13:12
Ответ дляНамазюкана нішою
Класс!
Вы наверно не только в Каннах были, вы остались довольны отдыхом ?
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 13:23
Ответ дляЛеді Душка
Класс!
Жила в Каннах . Ходила на экскурсии с подругой она экскурсовод. Подруга жила в 2 кварталах в частном доме. Я там много времени проводила . Ездили в Антибу, Ниццу ,Эз ( лаборатория известной парфюмерной фирмы),ещё в городок Грасс( из Пафюмер). Но все было как то не так как я хотела , но для первого раза нормально . Уже разведала тропу , может ещё поеду
Леді Душка• 13 июня в 13:35
Ответ дляНамазюкана нішою
Какая насыщенная программа!
Где посоветовали бы остановиться, чтобы можно было бы поездить погулять и рядом был пляжный отдых? Такое возможно?)
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 13:47
Ответ дляЛеді Душка
Какая насыщенная программа!
Я на Airbnb нашла квартиру . Бульвар Ла Carnet . Можно подъехать на транспорте остановок 5 и будете в самом центре и рядом с бульварном Круазетт , рядом рынок ( пятница суббота воскресенье) там устрицы по 1 евро и 2 евро . Там прям открывают и лимон дают . Там стоянка рядом яхт , в потом вдоль по знаменитой набережной Круазетт пляжи , мы на пляж так и не попали. Но я и не стремилась , у мен в 5 минутах свой пляж в Одессе .
Леді Душка• 13 июня в 13:49
Ответ дляНамазюкана нішою
Это прекрасно
Спасибо за наводки ❤️
ЯсноВидящая• 13 июня в 13:50
Так и хочется спросить, а фоторобот шнурков не составляли?
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 13:53
Ответ дляЛеді Душка
Это прекрасно
Спасибо за наводки ❤️
И еще совет , если будете ехать -купите проездной за 50 евро , это сэкономит на транспорте
Леді Душка• 13 июня в 14:05
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо большое 🌸
Лизочек• 13 июня в 14:58
Ответ дляАнонимба
таможня сначала сказала, а потом эта же таможня куда-то ушла и вернулась))
Дала добро, наверное
Перекус беру завжди• 13 июня в 16:34
Ответ дляНамазюкана нішою
А при чем авиакомпания к этим работникам???
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 17:28
Ответ дляПерекус беру завжди
Авиакомпания при том что от их работника не могла добиться чтобы они мне билеты прислали, хотя я уже зарегистрировалась на рейс