Сизоока бестія• 13 июня в 13:52

Вам из мейкапа приходили поддельные станки от джилет?

Ну шо не так?• 13 июня в 13:55
Вы ещё верите, что в Украине за 2 грн, продают, что стоит у производителя (оф. сайт) в раза 3 дороже - отпускная цена.
Добротная• 13 июня в 14:02
Не думаю, що таке можливо.
Замовляла завжди їх на Мейкапі.
Зараз 3 роки в ЄС.
Вони такі самі, як і у нас дома.
Їзджу часто в Україну
Бабка_в_кедах• 13 июня в 14:02
Ні. Ніколи. Років 10 купую. І на розетці брала. Все ок
Язвочка• 13 июня в 14:13
Не знаю як мейк ап, але в з бонус-плюса одразу пішли на смітник
Бабульція• 13 июня в 14:13
Да, они были ужасные. Пришлось новые выбросить. Они были не за 2 грн, а там по 20 грн с копейками станок, одноразовые, но лезвия вообще не брили...
Я тертий жук• 13 июня в 15:45
Gillette Venus Extra Smooth лише там і замовляю. Купую раз на пів року станок. Раніше був з двума касетами, то взагалі було чудово, а тепер з однією. але на пів року вистачає.
Дама-мадама• 19 июня в 16:55
Ответ дляЯзвочка
Это ж додуматься надо было их там купить