Часто врут на сайте
к.Буланова• 25 мая в 23:53
А зачем было голову модели обрезать? Думаешь, так фото этого свитера гуглится не будут? Тебе мальчик модель понравился, да?
Ответ дляк.Буланова
Джемпер сподбався
Гарнюнька• 25 мая в 23:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тут без расклада не обойтись
я уже протерла хрустальный шар
Носки на подтяжках• 25 мая в 23:56
Что на сайте пишут, откуда вы это фото взяли?
Если что, я по специальности технолог ткани и трикотажа, чтобы определить состав, нужно как минимум подержать в руках, поджечь и т.д По фото-это нужно быть волшебником.
Крию матом страшно• 26 мая в 00:07
Може бути чиста шерсть, поліестер або навіть віскоза, по фото нічого не зрозуміло буде.
Зараз все скажу• 26 мая в 00:42
Незнакомлюся• 26 мая в 00:51
Ви б ще поверхневу щільність і розривне навантаження попросили б визначити по фото😆