Слава Українi• 13 июня в 14:05

Лучший увлажняющий крем для лица. Какой лучший по вашему мнению?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня в 14:06
где есть мочевина 3-4% ( но под глаза нельзя)
Бува і таке• 13 июня в 14:06
Смотря какая кожа. И бюджет 😁
Фима Собак• 13 июня в 14:06
Дивне питання. Є різні типи шкіри, вік, проблеми і потреби.
Завжди в мене є ренью з віт С спф 25. Це топчик
Винник• 13 июня в 14:08
биодермой пользуюсь
автор Слава Українi • 13 июня в 14:08
36 лет,кожа нормальная,но сейчас немного обезвожена. Морщин,высыпаний нет. Хочу крем который хорошо увлажняет. Бюджет до 50 евро(2 тыс грн +-)
НашлаПерепискуМужа• 13 июня в 14:10
Базовая MLE эмульсия. Риал Барьер, атопальм
Бува і таке• 13 июня в 14:11
Ответ дляСлава Українi
Я вам уже подборку из чата гпт сделала, лучших, а у вас бюджет 50 баксов 😁
Кондуктор трамвая• 13 июня в 14:16
Ответ дляСлава Українi
Для обезвоженной я сейчас пользуюсь Топиккрем компенсирующий, мне нравится, и цена хорошая. если надо сделаю фото.
Бува і таке• 13 июня в 14:17
Я себе такой сейчас взяла, в вашем бюджете. В целом жирненький такой. Хорошо увлажняет. Но я пока только раз нанесла.
автор Слава Українi • 13 июня в 14:17
Ответ дляБува і таке
Я умею пользоваться джипити. Зачем вы мне там подборку делали? Я просила рекомендации из личного пользования,а не у виртуального советника.
Мост_Устал• 13 июня в 14:20
Ответ дляСлава Українi
Филорга, и летом обязательно с spf 30 а лучше 50
Мост_Устал• 13 июня в 14:22
Ответ дляСлава Українi
A сколько в месяц стоит gpt чат?
Шалена красуня• 13 июня в 14:24
Ответ дляСлава Українi
Реджуран
Зроблено у 80-х• 13 июня в 14:27
Ответ дляСлава Українi
То это будет не ’лучший’, а тот что впишется в бюджет)
Бибер-анонимер• 13 июня в 14:34
Для меня лично moisture reparative emulsion is clinical и коллагеновая маска medicube
Бува і таке• 13 июня в 14:48
Ответ дляБибер-анонимер
У меня на эту эмульсию аллергия началась. Плюс воняет грибами какими-то. Ну и вау эффекта небыло. Да и не в бюджете автора она.
Бибер-анонимер• 13 июня в 14:53
Ответ дляБува і таке
Она ничем не «воняет», у вас была просрочка или подделка
Малая еще та• 13 июня в 15:12
Физиогель голубой
А Я Самая Самая• 13 июня в 16:10
Как ни странно, очень мне понравился Clarins, хотя он для сухой кохи, для моей возрастной жирной обезвоженной очень подошел. Еще тут когда-то советовали Эллу Баше Гидра плампинг, тоже ничего