Посудомойка• 13 июня в 13:48
Спрей солнцезащитные
Никогда такими не пользовалась, их надолго хватает и можно ли ими пользоваться для головы?
Типа такого
Ласую колобками• 13 июня в 13:50
Для голови покупала шампунь, кондер і маску для захиста від сонця
Посудомойка
• 13 июня в 13:50
Ответ дляЛасую колобками
Это наверное для волос, а мне для кожи надо
Ласую колобками• 13 июня в 13:50
Ответ дляПосудомойка
шукайте. я не бачила і сенса не бачила собі...
Звожу з розуму• 13 июня в 13:51
Ответ дляПосудомойка
Шляпа
Бабулька• 13 июня в 14:00
Ответ дляЛасую колобками
Было в инете - одна так защищалась, что кости рассыпались.
Солнечный свет - он нужен - витамин Д.
Но, в тоже время нас пугают раком кожи... И где истина?
Солнечный свет - он нужен - витамин Д.
Можу брикнути• 13 июня в 14:01
Ответ дляИнста_Богиня
Хватает как и обычного крема
Я наношу на лицо
Цей засіб у вас теж блідо жовтого кольору? Чи прозорий?
Бабулька• 13 июня в 14:03
Ответ дляЗвожу з розуму
Да есть для волос
И для рук, ног? А если я нудистка?
Зачем из дома выходить -сиди в подвале - солнце вышло - можно кино снимать, бесплатно...
По этому спрею Антелиос: да, он матовый, подходит голова-лицо. Но такие мисты очень легко вдохнуть, они мелкодисперсные и летучие, очень неприятно. Я такой аккуратно зажимаю горстью и брызгаю, затем рукой наношу на кожу. Но иногда нужно даже отойти немного, потому что все равно вдыхается. Поливаться картинно как на пляже тоже не вариант - разносится мгновенно, на коже ничего не попадает. Только на соседей
Звожу з розуму• 13 июня в 14:30
Ответ дляБабулька
И для рук, ног? А если я нудистка?
Есть для волос,для лица и для тела. Нудисты обычно печёно-красные. Если вам так ок, пожалуйста)
Инста_Богиня• 13 июня в 16:53
Ответ дляМожу брикнути
Белый как обычный крем
Инста_Богиня• 13 июня в 18:18
Ответ дляМожу брикнути
Да, только сейчас увидела, что с каким-то слегка желтоватым оттенком, не чисто белый