Аноним• 21 ноября 2012

Отвар для похудения

Девочки, помогите найти тему, про отвары для похудения. что-то по поисковику не нахожу
Аноним• 21 ноября 2012
Ого. И я хочу.
автор Аноним • 21 ноября 2012
автор писала, что похудела за 2 мес на 10 кг по моему. случайно тему закрыла и не добавила в закладки. а рецепты не сложные совсем
valerik.mkrtchyan• 21 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36271 МОЖ тут что найдете
innova77• 21 ноября 2012
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1388

Я пробовала отвар из шиповника давно - отлично!
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1388

ураааааааа, спасибо большое а на сколько вы похудели
автор Аноним • 21 ноября 2012
вот еще что нашла
Этот рецепт дала одна знакомая, которая похудела на 20 кг. за пол года, при этом не сидя на диетах и не занимаясь спортом.
По 50 грамм: почки берёзовые, безсмертник песчаный, зверобой. Смешиваем. Каждый день делаем отвар:
1 ст. ложка сбора заливаем 0.5 литра кипятка, настаиваем 15 минут, пьём 1 стакан утром перед завтраком 1 стакан перед ужином
автор Аноним • 21 ноября 2012
как вам разница
Первая леди колхоза• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вам разница
это что, и есть ваша знакомая? Фото похожи больше на интернетовские из реклам таблеток.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАнна480
неее, это на том же сайте, что и отвар описывают ) просто результат мне понравился
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вам разница
ФОТОШОП!
innova77• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я пила этот отвар с целью профилактики от простуды и гриппа осенью, так как шиповник содержит много витамина С.

Обычно на зиму набираю 1-1,5 кг, но той зимой так не случилось. Я тогда удивилась очень. Мало того, я похудела на 2 кг. Я весила 53 кг, похудела до 51 кг. Но необходимо правильно питаться, выработать для себя правильный режим питания + спорт обязательно (хотя бы утренняя гимнастика или пробежка).

Совет - не пить крутой отвар шиповника, может вызвать запор. Заварите крутой, а потом в течение дня разбавляйте. Можно добавить мёд. И вкусно, и полезно!

Если интересно, могу дать рецепт похудания с рисом, очень просто и эффективно. Муж похудел на 9 кг, мой отец - на 15 кг, а я просто с ними за компанию - 3 кг (но я и так была худая). Это не совсем диета, если интересно, напишу :))
Всем здоровья!
Marivanna_Dnepr• 22 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Всем здоровья!
Мне интересно. Напишите, пожалуйста, если Вас не затруднит.
linnochka• 22 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Всем здоровья!
Напишите напишите!!!!!!
olga1979• 22 ноября 2012
пишите
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Всем здоровья!
конечно напишите
oksa05• 22 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Всем здоровья!
И мне пожалуйста напишите!
innova77• 23 ноября 2012
Здравствуйте!
так как многим интересно, пишу здесь.

Для этого можно использовать любой рис, круглый или длинный, можно чередовать сорта, в общем, какой Вам приятнее всего есть.

На ночь замачиваете 1 столовую ложку риса.
Утром вместо завтрака варите этот рис и съедаете.
Варите таким образом:
закипела вода с рисом - слили воду и опять залили водой, поставили рис опять до кипения;
опять закипела - опять слили и залили новой водой;
третий раз закипел рис с водой - слили и кушаете уже этот рис без масла, без соли. Приблизительно будет не большое блюдце риса.

Пить ничего после риса нельзя, лучше выпить стакан воды натощак до риса, но после риса нельзя ничего есть или пить в течении 4 часов. То есть это блюдце риса заменяет Вам завтрак.
Обедаете как обычно, ужинаете тоже. Но лучше придерживаться правильного питания, увеличить приём овощей и фруктов, кисломолочные продукты добавить, так как некоторых рис крепит.

Так нужно есть рис 30-40 дней (вообще 40 дней, организм чистится). Нельзя такую диету использовать весной, в организме мало витаминов до весны остаётся. Рекомендуется летом или осенью.
Длинный рис лучше, можете попробовать разные сорта, только нельзя те, которые долго варятся и паренный, обыкновенные сорта.

Если захотите чай или кофе, то только через 4 часа после приёма риса, не добавлять приёмов пищи, питаетесь, как и питались, только больше овощей, фруктов, кисломолочки.
Можно сейчас начинать, чтобы до Нового года похудеть.
В эти дни хорошо увеличить потребление овсянки, гречки, др каши в течение дня.

Рис - очень полезный продукт, это не просто диета, это помощь организму получить витамины и полезные вещества, содержащиеся в рисе. Китайцы едят - сколько долгожителей у них!!!

Худейте с удовольствием!! Будут вопросы - спрашивайте!!
Marivanna_Dnepr• 23 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Здравствуйте!
так как многим интересно, пишу здесь.

Варите таким образом:

Спасибо большое!!!
Marivanna_Dnepr• 23 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Здравствуйте!
так как многим интересно, пишу здесь.

Варите таким образом:

Созрел вопрос: а рис обязательно утром варить, или можно с вечера заготовить, а утром съесть?
Спасибо!
Аноним• 23 ноября 2012
спасибо за рецепт, а подскажите показатели уменьшения веса при такой диете (в среднем)?))
Anyuta• 23 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Всем здоровья!
А можна мені рецептик,будь ласка?
innova77• 23 ноября 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Спасибо!
рис варить только утром, есть только свежим. Варится ооочень быстро, закипела водичка с рисом - сняли с огня и слили, опять залили холодную воду....

Возьмите маленькую кастрюльку или ковшик, воды наливаете мало, поэтому быстро закипает.

Воду, в которой рис был замочен всю ночь - сливаем, заливаем новой и доводим до кипения.

так как рис был замочен всю ночь - набух немного, варится быстро.

Если на третий раз слили, а рис Вам кажется по вкусу твердоватым, ничего страшного, это нормально, четвёртый раз варить не следует.
innova77• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
У всех разные результаты, у тех, у кого много лишнего веса, сбрасывают больше.

Например:

у отца было больше лишнего веса, он больше сбросил, 15 кг!!! за 40 дней

у мужа были лишними 9 кг, они и ушли

я весила тогда 53 кг, ушли 3 кг, но незаметно, стала на весы через 30 дней, удивилась, просто хотела поддержать своих мужичков, чтоб утром запахами их не дразнить :))

Сейчас тоже подумываю, может с понедельника начну.

Если Вы склонны к набору веса в зимнее время и во время новогодних праздников, то эта РАЗГРУЗКА, я бы даже диетой не назвала, поможет наладить работу кишечника, уменьшит аппетит, поможет этот вес не набрать.
innova77• 23 ноября 2012
Ответ дляAnyuta
А можна мені рецептик,будь ласка?
Всё написала выше и ниже
Пробуйте, очень хорошо семьёй разгружаться, чтоб утром соблазнов не было. Выдерживать первый интервал в еде - О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!!

Первые дни сложно, рис без сахара и соли - сразу, мягко говоря, не очень. На четвёртый день втягиваешься, но нельзя срываться.

Если идёте в гости вечером, старайтесь на еду особо не налегать, ограничивайте себя.

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Marivanna_Dnepr• 23 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Спасибище!
Трактор Вика• 18 марта 2013
кому помогло?