Без комплексів• 13 июня 2025
Девочки 40-45 + как вы приняли что мужу могут нравиться молодые?
Девочки за 40, помогите, или поддержите или пните меня как-то, чтоб вразумить, как принять то что мужу нравятся другие, особенно молодые девушки, 20+ лет? Как избавиться от страха измены?
Мне 45 (мужу 46), мы ровесники(( и мне когда замечаю что он смотрит на полуголых в интернете, или на работе внимание уделяет молодым симпатичным коллегам, а их у него много((, помогает, защищает, может подвезти, проявляется к ним в общем, это очень болезненно.
Пыталась выяснить что его так привлекает в тех коллегах, он говорит ну она легкая и веселая, я ему сказала так а ты не думаешь, что я на работе тоже могу быть для кого-то легкой и веселой?
Спрашивала что во мне не так, может тебе что-то не нравится, говорит, все хорошо, ты вообще лучше всех других вместе взятых, что меня любит. Ну ревность только моя ему не нравится. Спрашивала может у тебя какие-то сексуальные фантазии, давай что-то попробуем, он говорит нет мне и так с тобой все супер нравится.
Покупала карточки для пар с вопросами, но его не заинтересовало это тоже, он вообще не любит разговаривать про отношения особо.
На мои попытки сказать что мне больно от его внимания коллегам не реагирует, агресссирует, обвиняет в манипуляциях(( говорит это ты наслушалась своих инста психологов и нет такого понятия эмоциональной измены, я ж не спал то значит я тебе не изменяю и ничего плохого не дедал(
Я его очень люблю, кадется сейчас даже больше чем в начале наших отношений, не изменяла ему никогда, для меня это в браке неприемлемо. Ну вот и мне хочется быть для него единственной.
Вообще тоже подметила, что я больше как-то всегда вкладывалась в отношения, была удобной, не спорила, что-то придумывала, какие-то сюрпризы для него, к примеру подарок ему дарю то что он хотел и упоминал, а он просто деньги.. но сейчас после работы с психологом над моей уверенностью в себе, после того как я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, стала уделять время хобби, поступила на магистратуру, немного этот баланс выровнялся и я вижу что он тоже старается.
Сейчас вроде все хорошо в отношениях, отличный регулярный интим, он уделяет внимание: стал дарить цветы и готовить завтраки и тд., но это так стало после скандала, когда я узнала об этом его таком близком «общении» на работе, вытертых звонках и сообщениях, он конечно отпирался и говорил что вытирал потому что я ревнивая, и он не хотел чтоб я переживала и «выносила ему мозг». Еще говорил, ну я же прихожу домой, какая тебе разница что я там на работе делаю, ну и другие моменты, которые навели меня на подозрения(
И как раз в то время был период что он как будто совсем охладел ко мне, разговоры свелись к быту, внимания не уделял и я переживаю что он тогда мне изменял, но доказательств у меня нет.
Я думала о разводе даже из-за этого, но как я понимаю, что в 45 лет я не найду уже такого мужчину, который бы был верным мне, да еще и любил меня с двумя детьми, у нас два сына 17 и 10 лет, да и я не хочу разводиться, хочу просто любить мужа и чтоб он любил меня, только меня) и сейчас после всех этих событий пропало у меня доверие и к мужу и к остальным всем мужчинам тоже. Вот и получается что мне либо разводиться, либо надо как-то принять это, но от этих мыслей мне очень больно и горько, что я уже не такая молодая и красивая, и уже не могу так нравиться своему мужу как другие молодые девушки, хоть и он говорит что меня любит... но не хочется осознавать что он будет жить со мной только ради удобства, какого-то статуса, и тд, а нравится и заводить его будут другие, и не дай бог еще будет изменять((( В общем такой замкнутый круг получается. Помогите разобраться пожалуйста, что делать с этими мыслями, не дают покоя((
Без комплексів
• 13 июня 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Автор, у вас, судячи з усього гроші є. От і використовуйте їх собі на благо
Не те щоб прям багато) але на психолога вистачає, працюю. Та деколи ото накриває
Без комплексів
• 13 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
Господи, какая вы душная. Отцепитесь от него со своими карточками и расспросами. Молодые не ипут мозг, вот что ему нравится.
Я отцепилась с карточками.. я просто написала что пробовала по всякому наладить как-то наши отношения.
Без комплексів
• 13 июня 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Чого ви пристали до людини. Я теж на чоловіків дивлюся і спілкуюся, жартую. Не уявляю, щоб хтось мене за це діставав
У вас є чоловік? Ви його кохаєте?
Ирина-61a8• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Та суть же не в тому що він розійдеться зі мною і одружиться на іншій, а те що гулятиме за спиною, обманюватиме, а ці молоді колеги користуватимуться його корисністю але про одруження мова не йде.
А в чем вопрос? Что вы в денежном плане от него зависите? И вроде бы он не такой глупый, чтобы его использовали в корыстных целях.
Тролю як можу• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Вы очень навязчивы, хочется сбежать свит за очи. Перестаньте это делать- все, что вы перечислили в старпосте
Майор Медуза• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Не такая)) больше домосед)) ну сейчас хожу на хор, уже год, мне нравитс)
вот просто больше себе внимания , одежда тоже играет роль , не одевайтесь как 4 5 + что то по моднее , хор какой и где не в церкви надеюсь и целый год - это скучно , смените обстановку прическа , маникюр почаще .и ходите по больше просто выйдите сядьте на улице где аллея , смотрите на людей отвлекайтесь от домашней бытовухи ходите с младшим сыном в 10 лет он с вами пойдет с удовольствием может просто помечтать о будущем поговорить не в пределах 4 стен папа пришел а вы на прогулке с сыном а не с с кастрюлей в руках не пороге в тапках и в пижаме или в в фартухе , у меня никогда не было фартуха для кухни .я считаю что это глупо выглядит и это для служанок форма , а какой врач важ муж если не секрет какой специалист в профессии ?
А шо сталося?• 13 июня 2025
Мне 34, мужу 49. Он смотрит на тех, кто младше меня. У моей подруги мужу 34, а ей 33. Ее муж ни на кого не смотрит, только с обожанием на нее. Проблема не в вас, вы молодая женщина и не надо ни с кем себя сравнивать. А если уже и сравниваете - то сравнивайте с 45летними, а не с 20летними девушками. Проблема только в вашем муже, да и вообще - в мужчинах. Адекватных среди них не много. Они готовы вставлять в моллюсков, в торт, в жопу овцы, а детей новорожденных, обезьян и так далее. Вот и вся правда жизни, а не с вами что-то не так
Котики-муркотики• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
У вас є чоловік? Ви його кохаєте?
Так. раніше я була схожа на вас. Це в декреті було. А потім я зрозуміла, якщо я буду його напрягать своїми ревнощами, допитами і т.д, то нічого хорошого з того не вийде. Поступово змінювалася, це робота над собою. Зараз в мене взагалі не виникає бажання слідкувати за чоловіком. Я собою займаюся і слідкую за собою. В мене дуже насичене життя
Майор Медуза• 13 июня 2025
Ответ дляМалинка
Мой ни на кого не смотрит, сошлись недавно, нам по 45. Но соседка вчера ему при встрече- ой, ты так помолодел, прям на 10 лет) и что-то ещё рассказывала, я слышала через окно. И вот думаю, ну что тебе надо?) Что ты от него хочешь со своими комплиментами?
соседку отшейте, лезет завидует , найдите в ней изъян или перекривите ее и мужу это в газа покажите чтоб , он сам ее избегал и не здоровался . скажите что она к нему клеится и вам не приятно
Малинка• 13 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Думаю, как это преподнести красиво. Она странно себя ведёт и вчера я кроме диалога, увидела и ее поведение.
Он не из породы кобелей, но мне неприятно все равно это.
На привозе• 13 июня 2025
Постепенно)
Сама переписываюсь с 28-летним и уже затягивает. А девок молодых красивых еще больше, чем красивых и умных мужчин.
Шкідлива молекула• 13 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
Где она душная ? Человек не хочет терять семью после 20 лет брака -это плохо ? Хочет разобраться что к чему , поговорить , узнать . Проще всего послать все нахер , развернуться и уйти и кому от этого будет лучше ? Все проблемы потому что люди не разговаривают
Ангел-предохранитель• 13 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Які цікаві теми на порадниці
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3728420
Заплановані троль ні теми чітко по плану і пофіг на можливий початок 3-ї світової
Ну вы ж зачем-то генерируется свои бредовые коменты в каждой теме.
Майор Медуза• 13 июня 2025
Ответ дляМалинка
совет дельный поробуйте. перекривите ее , грудь вперед виляте задом и ему покажите и скажите шо ты уши развешал тебе што она приглянулась тебе такое нравится ? скажите што она кривая косая и хромает , думаю у него охота отпадет ее рассматривать ,а ей отдельно на словах, а ты смотри в другую сторону - пока дружеский совет , а то твоя сумка будет висеть на дереве вместе с туфлей твоей ( шутка ) а то вот так и начинается потом мусор пойдет выносить на час и соседка просила гвоздь забить
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А це ви типу шось розумне написали. Вам не на порадниці зависати, а словничка взяти і трошки рівень підтягнути.
Да, я блондинка!• 13 июня 2025
А скажите ему, что Вам после его флирта и подвоза молодух нужно уйти в себя и подумать. Оставьте его на 1-2 месяца с детьми, обязательно с детьми, а сами хоть к маме, хоть куда. Я бы так поступила. И еще как для себя Вам нужно его ценность снизить, вы разве не видите, что он по вам топчется? Он даже не извинился, типа это норм та дичь, которую он творит, типа у него пиписка стоит и ему значит можно… ахереть! Вам нужно реакцию какую то выдать - развод, расставание на подумать и дети тебе, ну хоть что то, а не «я его люблю и хочу что б он только меня любил»….
Не будь КакСвета• 13 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
ахха ну да, пусть живет с этой женой ради памперсов в старости. отличная мотивация
Не, ну пусть живёт в пролежнях и обоссаный, но с молодой
Ангел-предохранитель• 13 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Абы не молчать? Вот зачем снова нести ахинею.
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хммм, ну так не несіть. Ще раз раджу звернутись до словничка
Коварная Зая• 13 июня 2025
ндааа, доверия такой типчик конечно не заслуживает
готовьте пути отступления, идите в карьеру с головой
а что еще остается...
только не липните слишком сильно к нему, может он устал от вашего прилипания, но по описанию вашему там ненадежный товарищ, дело даже не в вас.
а что еще остается...
Ангел-предохранитель• 13 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Любишь давать советы ? Люби и на ....ходить .
Все і одразу• 13 июня 2025
Вы выносите мозг. Жадина-говядина.
Вам психолог на это что сказал о ваших комплексах?
Насчет мужа - просто пусть чаще на себя смотрит не вашими глазами, а глазами молодых, и не воображает, что он супермачо
Просто старе пожоване пердло.
Майор Медуза• 13 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Вы выносите мозг. Жадина-говядина.
Просто старе пожоване пердло.
ха ха точно
Бюст Березуцкого• 13 июня 2025
Осилила один абзац
90% мужчин нравятся молодые, но это не значит что они все будут что-то менять в своей жизни ради них
Мой всю жизнь проработал в женских коллективах; последние 10 лет каждый день перед его глазами мелькали десятки женских тел (специфика работы); он ездил с ними в командировки: у меня ни разу не было и мысли ревновать его к кому-либо или не доверять ему.
Года полтора назад в него втюрилась (или поспорила на него) малолетка лет 25-ти (мужу 45+); дааа..., ему конечно было приятно, самомнение возросло. Ну а я что? Поддержала игру. Под гаря
ую руку даже пару раз отправила его к ней ’устраивать личную жизнь’, периодически могу поприкалываться что они не плохо смотрятся; если у него есть чувства, то я только пожелаю счастья.
Но что-то не уходит. Наоборот, эта интрижка дала обратный эффект и очень хорошо отразилась на нашей сексуальной жизни. На кого он возбуждается, мне как-то одновалентно: спит он со мной
Я за мужчин никогда не держалась. Вообще не вижу смысла оставаться в отношениях, где нет любви и доверия. Ревность терпеть не могу
Бюст Березуцкого• 13 июня 2025
А, дочитала
Автор, вы на верном пути
Ещё немного и любовница в вашей, вашего мужа, жизни таки появится.
И я очень понимаю вашего мужа: попробуй выдержать это мозгоклюйство и ревность
Автор, вы на верном пути
Малинка• 13 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Это перебор. Я так себя не веду, я интеллигентная женщина.
Купи слона• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Извините.. хотелось подробней описать ситуацию
Перестаньте его кружить. Занимаетесь собой. И пускай вокруг вас поклонники вьются. Тогда не до коллег мужу будет
Майор Медуза• 13 июня 2025
Ответ дляМалинка
ну и зря потом можете пожалеть , и чего перебор - это шутка поэтому она и лезет что вы интеллигентная сейчас думает каждый за себя ..........меня так воспитали могу и грубить и хамить когда надо а не плакать в подушки
Редиска Я• 13 июня 2025
Ну как принять? Мне то тоже молодые нравятся😆, Так и принять, с пониманием , а от измен никто не застрахован , и от того что вас завтра собьют на пешеходном переходе так что на улицу не выходить?